ДинамоКит• 28 сентября 2014

Мамы девочек к Вам вопрос!

Девочке 2,3. Неделю назад начала жаловаться, что тяжело писать. Я заметила, что больно в начале мочеиспускания напрягается. Появилось покраснение в области влагалища и ануса на коже, причем очень красное по четко очертаний линии, где кожа постоянно соприкасается. Поехали к врачу. Мочу не сдавали, но ни цвет ни запах не изменился. Пошли к врачу, сказал, что это как то называется, забыла- передциститное состояние. При писала промывать ротоканом, мазать мазью местным антибиотиком и при писала 3 дня-антибиотик Зиннат. Я вообще противник таких радикальных мер, но,.... Сказал врач, что это все быстро переходит в цистит и пилеонефрит , во общем не дай Бог. Пролечились, смотрю снова такая же точно красно а на тех же местах и говор т болит попа! Ну не е..... Мать ! Лечили не то?! Иди что это может быть? Кто сталкивался?!
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
В случае невозможности собрать мочу в емкость или мочеприемник моча берется катетером, это минута дела. Естественно, если проблема возникла в стационаре. Так что про то, что за неделю стационара вы не смогли собрать мочу тем или иным способом, вы лукавите. Есть протоколы МОЗ, лечащий врач стационара за отсутствие ОАК в истории болезни, тем более у ребенка, выгреб бы по полной.
Вы опять за своё. Я на вас пожаловалась. Вы видимо из тех, кто должен всегда быть прав и за кем должно оставаться последнее слово? Жаль ваших близких...

Отвечаю всем• 29 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
Вы из тех кто считает ’Есть 2 мнения,мое и неправильное’. Куда же педиатру до медсестры с мочесборником в кармане.
Нет, это не мое мнение, это нормы МОЗ и ВОЗ, протоколы обследований, и каждый врач обязан их придерживаться. Иначе он не имеет права практиковать. А потом начинаются жалобы на медицину, когда врачи начинают самодеятельностью заниматься. Так не ходите к таким врачам.
Отвечаю всем• 29 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Жаль вашего ребенка. Ответная жалоба.
Кто крайний?• 29 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Жаль вашего ребенка. Ответная жалоба.
Понятно, доводы бессильны. Вы из тех дамочек, кто вечно скандалит в транспорте поутру... накипело видимо.
Автор темы, желаю вам удачи и решить свою проблему!
Отвечаю всем• 29 сентября 2014
Доводы одного некомпетентного неумного педиатра и преданной ему мамашки против инструкций и протоколов Всемирной организации здравоохранения? Да, бессильны, странно, если бы было иначе.
Каркуша Клара• 29 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вы правы, но в некоторых случаях нужно ...согласиться ибо смысла спорить нет. Спокойной ночи , док. А по теме- детке автора скорейшего выздоровления.