18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Ответ дляnponomar
две пары туфлей есть в хорошем состоянии, одни танкетка, вторые низкий ход, стелька 26см
а можно фото .
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
мне тоже.....жаль,что анонимы такие ядовитые
все люди разные, и поверьте дело не в анонимности:((
просто иногда надо понимать и разграничивать некоторые вещи! как бы ВЫ не хотели, но я реальный пользователь!
поверьте, вы можете быть не менее ’не приятны’, хоть вы и не аноним
Шумелка Мышь• 29 сентября 2014
Ответ дляАльбатросс
Нога где то так и есть см 27,5.
Ноя уже купить не могу к сожалению. Я уже купила кеды и туфли, в сумме 300 гривен и они не в размер вышли, большрие.. теперь не знаю что с ними делать..((
Я подарю. Не надо покупатеь
90x60x90• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну что--ВСЁ??Прям всё-0всё?Огласите весь список,пожалуйста..Вы так пристально за мной следите,мой всевидящий АНОНИМ))
весь список конечно никто не огласит...но в той теме про подарки....зайдешь...а там Вы и еще пару девушек. Кто-то пишет отдам курточку детскую, сразу же объявляется кто-то(бывалый из той темы) и пишет такое надо Лене, Свете, МАше, Глаше....и понеслась...как проснулись, как уснули, что ели, что пили.....Конечно мне вас ооооочень жаль, по человечески, берите всё Вы такая же участница Советчицы но в той темке откровенно развели Дом советов
Не за Будка• 29 сентября 2014
Ответ дляnponomar
конечно))они все в нормальном состоянии, просто ножка подросла)))
написала в личку
Омлетик• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Блин,девочки,ну что вы так?А если действительно надо?Мне надо(ИМЕННО МНЕ) всё описывать--для чего и зачем я беру?Пожалуйста--я из Горловки,сейчас в Мелитополе,4 сына у меня-один в универе,второй в школе,2 малыша--один в саду,второй пока со мной дома--поэтому не могу прка выйти на работу здесь.Мы без ничего здесь,только летние внещи,да,ездили на отдых,в КРЫМ(о УЖАСС--но я оздоравливала детей по 10 гривен со взрослых в день--где ещё такие цены??)--вернутся домой не смогли,в Горловке террористы,я туда не вернусь,не поддерживала никогда и не собираюсь.Так вот--что я там нагребла?Скажите мне.Я всем отпишусь,ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО Я ЭТО БРАЛА.
Не обращайте внимания
Не за Будка• 29 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Не обращайте внимания
вот еще темку создала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629196
КрытыхРынков• 29 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
вот еще темку создала
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 29 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
вот еще темку создала
Мудрой и умной Вас точно не назовешь, да и возраст Ваш,наверное, еще не достиг этих понятий...
Домашка• 29 сентября 2014
Девочки-язвочки, проходите мимо. Из за таких как вы эту темку могут закрыть. Не скем поговорить-идите в болтатлку.
не нужно здесь мусорить
Манный комочек• 29 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
да это тупая особа...забейте!
Не за Будка• 29 сентября 2014
Ответ дляAnchik_p
это не я создала просто скинула ссылку
КоролеВешна• 29 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
это не я создала просто скинула ссылку
тогда извините
prosto77777• 29 сентября 2014
дівчатка кому реально треба можу зібрати пакетик речей на хлопчика 3-6 міс. є домашні але не затаскні речі а є речі і на вихід з яких ми виросли. пересилка тільки делівері(точно дня відправки немає, коли зможу тоді і відправлю.) кому підходить-пишіть.
Не за Будка• 29 сентября 2014
Ответ дляAnchik_p
тогда извините
это наверное та девушка которая на Барамбулечку гадости писала
_Лентяйка_• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
подтяжки одевались пару раз
кепки новые
ремень, типа новый, а реально не очень новый. такой прислали с Таобао к комбинезону бежевому.... я в шоке была)
гольфики в сетку
кепки новые
гольфики в сетку
А подтяжки можно?
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ дляchadna_ra
обувь можно мне - если не забрали еще
ЗАБРАЛИ ВСЕ ВСЕ.
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ дляchadna_ra
обувь можно мне - если не забрали еще
зАБРАЛИ ВСЕ ВСЕ
_Лентяйка_• 29 сентября 2014
Здравствуйте, подарю. Пишите плиз в личку. https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2684...
Масяня Я• 29 сентября 2014
Спортивные штанишки на девочку, Венгрия. Больше для дома - есть малозаметные пятнышки и немного по шву разошлись. Рост 110
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ дляchadna_ra
Здравствуйте- я хочу кросовки
Здравствуйте все раздала нет уже нечего .Вечером выставлю еще .