18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляOrganic
полносьтю согласна,если мне что то не интересно я не буду читать,а просто зайду выложу подарок и уйду)) а кто дарить не особо хочет,то всегда найдет причины
а вы пробовали просто выложить и уйти:)))) Долго будите со своим добром сидеть, т.к. через час-два ваше сообщение будет на 10-15 странице и не потому, что там СТОЛЬКО всего кто-то еще предложит:))) а потому что дамы решат просто о чем-то поболтать
Organic• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки, давайте попробуем спасти темку, тем что перестанем ругаться и обсуждать, а молча будем выкладывать что у кого есть. я надеюсь, что какая-та часть да попадет в нуждающиеся руки
надо было темку без анонимов создавать,было бы не так
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ладно,все ,проехали
я там выкладываю подарки с самого создания темки,уже больше года,и никакое мое добро не лежит у меня,все уехало новым хозяевам
Холодная каша• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Не ругайтесь
Домашка• 29 сентября 2014
девочки, а я ищу стол письменный. Может пылится у кого то? Киев. Ну очень нужен.
Шумелка Мышь• 29 сентября 2014
Ответ дляАльбатросс
Доброго дня!! Повторюсь - разыскиваю обувь для семьи инвалидов - девушка 42, парень 44-45. Зимнюю)
В долгу не останусь.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
это стелечки в туфли что-ли... короче, не знаю... тоже подарок от Таобао)
еще много чего есть, но это сначала заберите плиз)
это не стелечки, а наклейки в обувь чтобы не тёрла обувь и не было мозолей, классная вещь
Мама фифти цента• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки, не ругайтесь! а то я расстраиваюсь...
продолжаем раздачу!
пишите бронь здесь, а то в личке уже бардак. а тот кто здесь забронирует первый - пишите адрес в личку!
и тогда все будут видеть, что товара нет.
1. ручная машинка (Китай, новая) а точнее Алиэкспресс)))
2. сумочка (внутри немного подкладка надорвана)
3. набор с трамплином и двумя скетиками (забыла как называться). Большая просьба, просит тем кто купить не может! Игрушка стоит 120 грн, но из-за поврежденной упаковки не продаю. Новая!
4. плакат Абетка
5. плакат Карта Украины (желательно деткам) Масштаб не большой.
продолжаем раздачу!
4. плакат Абетка
а можно игрушку???
Альбатросс• 29 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Нога где то так и есть см 27,5.
Ноя уже купить не могу к сожалению. Я уже купила кеды и туфли, в сумме 300 гривен и они не в размер вышли, большрие.. теперь не знаю что с ними делать..((
Ленивица-красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Блин,девочки,ну что вы так?А если действительно надо?Мне надо(ИМЕННО МНЕ) всё описывать--для чего и зачем я беру?Пожалуйста--я из Горловки,сейчас в Мелитополе,4 сына у меня-один в универе,второй в школе,2 малыша--один в саду,второй пока со мной дома--поэтому не могу прка выйти на работу здесь.Мы без ничего здесь,только летние внещи,да,ездили на отдых,в КРЫМ(о УЖАСС--но я оздоравливала детей по 10 гривен со взрослых в день--где ещё такие цены??)--вернутся домой не смогли,в Горловке террористы,я туда не вернусь,не поддерживала никогда и не собираюсь.Так вот--что я там нагребла?Скажите мне.Я всем отпишусь,ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО Я ЭТО БРАЛА.
ну вы и до событий гребли всегда в других темах.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
слушайте, а последуйте своему совету - создайте себе уже темку и обсуждайте там свою личную жизнь, дружите, лечите всем сопли, утирайте слезы, просто болтайте. Ведь вам никто не запрещает!!!
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
повторюсь - отдам брюки на осень для беженцев р .48 женские, хлопок
аферистов и барахальщиков-халявщиков игнорирую
А как вы ’аферистов и барахальщиков-халявщиков игнорирую’ определяете?
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
огромное СПАСИБО за совет,чёто не додумалась до этого
Ответ длянаташа_к
Віддам для біженців:
Нові джинси (стара модель) на дівчтинку 3роки
Б/у вельветовий костюм (куртка і штани) хлопчику на 2-3роки. курточка на флісі, штани потребують маленького ремонту.
Б/у урточка із кожзаму на флісі хлопчику 3-4 роки.
Б/у футболка, кофточки і реглани хлопчику на 4-5 років (є в нормальному стані, а є для двору, для села)
Б/у тепла флісова кофта унісекс на 2-3 роки.
Б/у лотненька піжамка на 3-4 роки
Нові теплі колготи Спайдермен на 3-4 роки
Б/у тепла шапочка синя на 2-3 роки.
Б/у сорочка в клітинку на 5-6 років.
Тільки для біженців або тим, хто в зоні АТО, якщо є можливість пересилки туди.
Б/у лотненька піжамка на 3-4 роки
Б/у тепла шапочка синя на 2-3 роки.
Б/у сорочка в клітинку на 5-6 років.
Добрый день, приму вещи доя малтчика 3 года, мы из Луганска, cейчас в Житомирской обл
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ну что--ВСЁ??Прям всё-0всё?Огласите весь список,пожалуйста..Вы так пристально за мной следите,мой всевидящий АНОНИМ))
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
а жаль..
Альбатросс• 29 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Нет, ну я ищу так чтобы отблагодарить, но немного на другие суммы.
Но спасибо!
Масяня Я• 29 сентября 2014
1.Халат-сарафан на девочку. Украина. Размер 32.
Длина - 53, ПОТ - 28.
2.Ромпер Бемби. Рост 110-116.
Длина - 53 + бретели, талия на резинке, ПОТ - 22 см
Пишите в личку, пож-а.
Длина - 53, ПОТ - 28.
2.Ромпер Бемби. Рост 110-116.
Пишите в личку, пож-а.
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
простите что влезаю я ищу обувь на 26 см 40 размер может у вас есть
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а жаль..
мне тоже.....жаль,что анонимы такие ядовитые