18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Морковку дай• 29 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
можно, только вы аноним
пишите мне в моем соответствующем объявлении
написала
18 мнеУЖЕ
• 29 сентября 2014
Девочки, доброе утро! По моим лотам все забрали, кроме кепки Туборг и книжечки про комнатные растения. Позже еще выставлю кое-что.
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Девочки а обуви нет на 40 размер( 26 см стелька ) не у кого , деми или на зиму желательно без каблука .
Sandra_semen• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
Альбом для свадебных фоток. Новый. Большой. Не буду считать на сколько фотографий)
Игрушка Миньон ручная работа.Только очень прошу игрушечку просите, те кто купить не может, а не от нечего делать! Я за неё заплатила 80 грн, но решила торговать китайскими все таки... Сделайте ребеночку приятное.
45 см. высота.
можно мне игрушку?
angelochekk• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
45 см. высота.
Можно мне альбомчик.
Ответ дляVika
Отдам в Днепропетровске много обуви 35-36 размера для женщины и одежду 12-16 р.
или подскажите, куда можно все отдать(красный крест,волонтеры...)
только по городу,без пересылки
Я часто вещи свои отвожу в детский дом на Чичерина. Там дети разные, инвалиды в основном. Взрослых много, одежда любых размеров нужна. А еще там при доме несколько семей живет, там территория большая, они работают, за жилье и еду, я так понимаю. Те вообще всему рады..
Tasha.Kasya• 29 сентября 2014
Ответ дляmenina
Автор, а что у Вас случилось? Зачем секс-колокольчик отдаете?

Дерево береза• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
Дудки на футбол
Резиночка с диском с инструкцией и заколочка
Туал.вода неизвестного производства)
Новый поводок для маленькой собачки, красный перламутровый, красивый.
Сережки серебро или типа серебро...
Дудки на футбол
Туал.вода неизвестного производства)
Сережки серебро или типа серебро...
ф.3 можно мне
VadikTanyua• 29 сентября 2014
Ответ дляnika2001
Деми сапожки замшевые 36 размера есть, на танкетке см.5, нужно кому-то? Если интересно на почту фото скину
здравствуйте,можно фото сапожек на почту Vadyul@i.ua
спасибо
ТАЗератти• 29 сентября 2014
Ответ дляlomonna
У подруги пятеро детей - живут в селе - одежка сгодится любая (это село, быстро изнашивается, сохнет все долго):
Девочки: 9 мес, 2 года, 8 лет
Мальчики: 5 лет и 11 лет.
У кого что есть лишнего из одежки - будем благодарны.
Девочки: 9 мес, 2 года, 8 лет
Мальчики: 5 лет и 11 лет.
Извините, все понимаю, но почему сохнет все долго? Вот у меня долго сохнет в квартире - балкона даже нет.. А в селе то чего?
Кисельная барышня• 29 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Наверное, руками стирают. Так не выжмешь, как машинка.
Не за Будка• 29 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
нет машины автомата для стирки сохнет сейчас до 3 дней, а если 5 детей, то стирка каждый день и много. я тоже в селе...
Комиссионка у Юси• 29 сентября 2014
девченки у кого есть теплые вещи,очень прошу не проходите мимо зайдите ко мне
ТАЗератти• 29 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я все стираю руками, кроме постельного и полотенец. Привыкла так - не могу туда ни джинсы засунуть, ни свитера, а уж тем более куртки, белье или обувь..
Ответ дляlomonna
Девочки: 9 мес, 2 года, 8 лет
Мальчики: 5 лет и 11 лет.
Девочки: 9 мес, 2 года, 8 лет
Мальчики: 5 лет и 11 лет.
Напишите адрес в личку,я Вам вещи вышлю!Персылку оплатите?
И я отдам даром вот такие вот кофточки. Смотрите мои обьявления!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10770844.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774257.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774094.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10774132.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9947165.html