Я такая боевая• 25 января 2013
Сломалась деревянная ламель. Кто сталкивался. где купить в Киеве?
Заранее благодарю за координаты.
Аноним• 25 января 2013
Домовой -магазин мебельный на м Харьковской раньше были перезвоните уточните
Аноним• 25 января 2013
прогуглите изготовление каркасов на кровати
может там можно купить комплектующие
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляAnnaAk
я заказывала в мебельном ателье, где сделано большинство моей мебели в доме. Поищите возле себя, может есть какая-то частная фирма
точно...у любого частника-мебельщика,думаю,возможно купить
Аноним• 25 января 2013
загляньте на этот сайт, знакомые тут покупали ламели, а мы два детских матраса - довольны
Аноним• 25 января 2013
08130, Киевская обл.,
с. Петропавловская Борщаговка,
ул. Жовтнева, 89, тел. 044 409 24 35, 044 409 24 43 Находится возле меблевого мыстечка на окружной. там есть мебельные ткани, фурнитура и ламели.
с. Петропавловская Борщаговка,
Аноним• 25 января 2013
Это эксимтесктиль
08130, Киевская обл.,
с. Петропавловская Борщаговка,
08130, Киевская обл.,
с. Петропавловская Борщаговка,