Бутербродница• 29 сентября 2014

как меня бесят такие покупатели

вынесут мозг ,попросят сумасшедшую скидку,потом номер карты...и на следующий день пишут-ОЙ извините,мужу не понравились часы,а вот шапочку я возьму(и скинула с шапки 50 гр сама причем,ей так захотелось)типа если согласны,то я покупаю...

ну естественно после всего я не согласна.

так убивает то,что половина женщин все спрашивают у мужей по мелочевке.я еще понимаю там вещь какая нить габаритная,а тут мелочь просто!если мне понравится товар,который носить мне ни у какого мужа я совета спрашивать не буду,а тут прям что вы ,что вы
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Это еще что, клиентка подтвердила бронь на товар, я поехала в тот же день выкупила его со склада поставщика. Спрашиваю, решила ли она как с доставкой, обсуждали потому что удобные для нее способы. А она мне - извините, моему парню не понравилось, не буду покупать. Зачем бронь ставить спрашивается.
эту моду с бронью вообще не приветствую, макс 1 день остальное только после небольшой предоплаты 10-15грн хотябы и Вы знаете работает
а то раньше тоже держу неделю вторую, а человек тот уже забыл вообще, что ставил и видать давно купил и даже не соизволил отписаться - все хватит, теперь бронь только по моим правилам)

Из Хацапетовки• 29 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
хорошо ответьте мне как Вы реагируете на подобные ситуации, когда неделю задают кучу вопросов, а под конец заберу - за пол цены заберу или спрошу у мужа или у мамы и.т.п
или у вас таких дотошных и странных покупателей нет или не считаете их странными?
я продажами тут не займаюся! =) я від імені покупця пишу - що не завжди, якщо пишуть, що спитають в чоловіка, не збираються купляти) ну бувають такі унікуми , ну шо поробиш) але краще задати купу питань, ніж потім просити повернення чи влаштовувати розборки. я завжди прошу вибачення за ту купу питань, яку задаю, і , якщо чесно, в мене, може, раз було таке, що після такого не купила. і то, лишень тому, що засумнівалася в продавцеві.
а наглі і недобросовісні люди бувають з обох боків ;-)
Из Хацапетовки• 29 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
задавать вопросы никто не запрещает, если они конкретные и по делу, и если человек действительно в поисках нужной ему вещи, а не от балды полоскание мозга, заранее зная что ее покупать не будет, растягивает демогогию на неделю...
- я считаю что это просто наглые и бессовестные люди!
тут я з вами згідна. але всіх хворих не вилікуєш)
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вот если б продавали как говорится побывали в нашей шкуре, то на 100% поняли б о чем мы говорим)
я когда только начинала продавать через инет, мне не составляло труда отвечать на 1000 вопросов, даже наоборот - в принципе и сейчас почти так же, но все же иногда достает, - может я просто сужу по себе, мне если что-то нужно я все вопросы задам по делу в одном макс. двух предложениях, но никогда не развожу полемику на недели, чаще всего если не подходит или сомневаюсь так и пишу, не подходит спасибо или еще подумаю)
Из Хацапетовки• 29 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
може й так)
БеллаДонна• 29 сентября 2014
А мне одна дама ГОД назад писала, предлагала мою новую вещь поменять на её б/у
Я естественно отказалась, вещь моя чего то до сих пор в продавалке, спрашивают замеры но не покупают, но не в этом дело... Короче на днях эта дама опять пишет, мол есть ли еще эта вещь в продаже, а какой реальный цвет и тд, вобщем куча вопросов, я как порядочный продавец на все ответила, а она даже не удосужилась написать что подумает, просто пропала. Наверное надо опять год подождать мне что б она что то написала ))))