Мелочунь• 29 сентября 2014
Отдам даром
Предпочтение отдам халявщицам из темки "Отдам даром".
1. Трусики кружевные, одевала два раза, почти новые
2. Носок мужа, к сожелению второго не нашла. Есть небольшие дырочки, но я думаю тут все умнички - испраит можно. Чёрный, на 43 размер
3. Нога от Барби, правая, Китай, без шарниров. Но при небольшом усилии можно согнуть.
4. Палочки от мороженого 8 шт. Очень удобная штука ковырятся в ухе, если не хватает на нормальные палочки.
Налёта!!!
Ответ дляЖертва интернета
К тому,что в той теме по ссылке,тех,кто по настоящему нуждается единицы,они даже и не знают об этой теме.А ’промышляют’ там почти всё время одни и те же.Вот сколько надо одному человеку сапог или курток,как думаете?
и? вам какое дело? люди добровольно отдают вещи кому хотят
Некомильфо• 29 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Пункт 2. Отдаете правый или левый? Очень важно. Померяйте сколько см. и посчитайте сколько дыр. Почему подробности не указали?
ЖЖЕТЕ
Некомильфо• 29 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ни интеллекта, ни ума у автора
А у Вас туго с чувством юмора
Поросенка• 29 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
автор молодчага! +100 баллов
Ник вам подходит...
Автор,ударьтесь об стену...
Первая леди колхоза• 29 сентября 2014
Автор, во все времена были мошенники, а этой своей глупой писаниной, вы кого-то очень сильно обидели, правильно вам написали о том, что вы не знаете, что с вами будет завтра.
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
И фото желательно)))
Запыхалась• 29 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Бля....тетке делать по ходу вообще нечего!!!
тетка типа блестнула остроумием создав такую тему.
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
Ну почему колбасит? Я на этом сайте только продаю-отдаю. Темки отдам даром читаю периодичность. И так иногда противно от жлобства что сил нет молчать.
Почему под анонимом - а не хочу портить ауру))))
А людей которые реально нуждаются уважаю, но боюсь что их тут не осталось почти.
автор,я не нуждаюсь но в темках стыдно просить!иду по секондам лучше искать,хотя сейчас время такое то в денег и на секонд особо нет,продажи упали немного,в сад отдай 600грн+питание +разваивалки для 2-х детей...а у малого скоро день варения,заказал трек для машинок,не знаю за что буду покупать но думаю выкручусь!!
Высказалась и стало краще))))
Пы.сы.живу одна с детьми,муж не помогает,но здесь ни разу ничего не просила...
Высказалась и стало краще))))
Некомильфо• 29 сентября 2014
Девочки,но чего сразу обидели,пост(как я поняла)не относится к тем,кому действительно нужно,это к тем,кто хапает всё,куда они гребут и мне непонятно
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2014
И в школе плохо к сожЕлению учились......
Цветик-семицветик• 29 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
вооот, и не говорите! совсем уже продавцы обленились!!!
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
это одна из местных мажорок-миллионерш в норковой шубе и на порше!!
А вам не кажется, что это слишком перебираете, может это вы милионерша? А по теме, если люди позволяют себе продавать реальное Гэ по 200 грн, то почему я не могу отдать вполне нужные еще вещи? ))))))
Иванка Бур• 29 сентября 2014
Действительно, уже утрируется. Но так и есть-кто-то что-то взял из подаренного и вышел, но так много девочек заметили и запомнили эту барамбулечку. Все заметили-что где отдам (прчем не важно что) там и она. И с категоричными заявлениями-в горловку не вернусь. Да прям там... мне плевать, что там террористы, но вещи там не брошу-при возможности заберу. И уверена-все так считают. Да, сейчас туда не съездить-но блин..она с начала лета пасется и запасается всем абсолютно. в теме-про подарки вообще никого других не слушали все по её спискам собирали. и сейчас-поняв, что она и во второй темке обозначилась-то понятно, остальным ловить нечего. причем наглость-она не просит что-то одно из всего впредложенного-давайте все. она одна с детьми из зоны ато??? я тоже на минуточку оттуда. думаю, многих-уже именно это раздражает. просто она не одна нуждающаяся-но наглости у неё на город беженцев.
Пацаааааааан• 29 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
вам запрещают продавать вещи?
хотите, могу вам продать. пункт 1 - еще не нашел своего хозяина.
Мелочунь
• 29 сентября 2014
У кого есть мозги, то поймёт мой стёб. У кого их нет - проходите мимо, не задерживайтесь. У меня в реальности есть чувство юмора, и не поверите, даже совесть. Но советчица превращается в балаган, какую-то рыночную площать где уйма попрошаек, карманников и обманщиков. И если кого реально зацепила моя темка - значит и у вас тоже рыльце в пушку.
.
У меня есть реальное придложение огласить отдельной темкой список ’НУЖДАЮЩИХСЯ’ которые гребут и Маше и Даше и Свете и Пете. В этой темке ей туфли 38-го, а следующей 41-го, тут гребет сыну, там племяннику. Зимой - летнее, летом -зимнее То у нее пять детей, то двадцать пять. Ну что? Кто-то узнал себя?
.
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
повторяюсь, вы дура
жизнь на свои места все расставит, как бы вам просить трусы не пришлось, в ближайшем будущем
верю, как человек относится к людям, то ему и вернется
Заметьте, я вас ни разу не обозвала и не оскорбила.
А вот вас реально порвало, не желайте другим того, чего не хотите себе. Здоровья вам и счастья!
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну как же темка без советчицы, кАторАя АбязатИльнА исправит АшиПки ))))) спасибА вам АгромнАе, вы просто чудо!
Ответ дляМелочунь
своей темой вы оскорбили людей,которых вы абсолютно не знаете и не имеете право осуждать
есть такие вещи, в которых не уместны шутки
и если кому-то смешно, то я сомневаюсь в его моральном состоянии
Яйцеголовая• 29 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
.
браво
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
карикатура всегда жила и будет жить! я же не в теме ’благотворительность’ стебусь.
и поверьте, кто реально нуждается, из этой темки уже давно ’зашел и вышел’... а то что моих детей будет не ТРИ джинсовых комбинезона, а ОДИН, я бы пережила... но вот некоторые тут видимо ну никак с этим смирится не смогут.
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
фу, ну вы и дура...
для вас, видимо, дико, что люди отдают бесплатно и помогают друг другу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82985 ПУНКТ 5 сдали - садитесь вам зачет!
Ответ дляМелочунь
в соц.сетях скинуть страницы?:) покопаетесь от нечего делать
Ответ дляНата Лия
фу, ну вы и дура...
читала в первой теме уже подрались из-за того, что одни и те же все гребут себе и другим не достается. Думаю, саказм автора связан с эти.
И ещё понравилось... отдавала девушка несколько пар чешек новых, как я понимаю, не распродались. Так одна попросила ВСЕ отдать ей, для продажи скорее всего. Ну вот и зачем? Если есть действительно нуждающиеся люди, почему всем по одной не выдать?
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛеска
вот я о том же
Иванка Бур• 29 сентября 2014
Ответ дляЛеска
да...причем у неё один сын. 30 размер ноги... и барамбулечка как всегда-оставшиеся ей-две пары.
это наглость. нагребу....есть же не просят.