из желе я• 29 сентября 2014
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подарок на ДР для 5-летнего мальчика
Пушап Ми• 29 сентября 2014
Лего или другие интересные конструкторы. Если усидчивый.
Если подвижный - самокат двухколесный, может защита для велика, роликов.
Катька Пушкарева• 29 сентября 2014
Смотря чем увлекается:)
Мой подарки Лего Чима и angry birds заказывал. Все остальные подарки даже не расспаковывал сразу)))
Котенок аки рысь• 30 сентября 2014
Ответ дляCandy007
Удалено администрацией...
если Вы не перестанете везде сбрасывать одну и ту же рекламу, я напишу админу и предоставлю ссылки на темы, где вы оставили свою рекламу!!!