С перепою• 29 сентября 2014

посоветуйте классный сорт клубники

Хотим на даче посадить клубнику, профессионалы говорят есть еще 2-3 недели для ее высадки. У продавцов есть масса разных сортов, я теряюсь. Из личного опыта, для дочки , да и для себя хотим натур продукт. Кто знает какие, помогите.
автор С перепою • 29 сентября 2014
во ник мне дали, действительно как с перепою пишу Посоветуйте, в общем, из личного опыта проверенный сорт

Разгуляшка• 29 сентября 2014
а где Вы покупаете? Мы на выходных ходили искали (правда не в Киеве) и не нашли, сказали поздно уже сажать, поэтому и не продают
автор С перепою • 29 сентября 2014
мы в Белой церкви нашли, на сландо искали. Что за сорт хотите себе прикупить?
Mama Sofii• 29 сентября 2014
Расскажу про нашу, весной покупали саженцы здесь, приехали тонюсенькие такие, правда, мы даже расстроились, высадили, принялись, разрослись - клубника, именно такая как я и хотела- ароматная, сладкая от природы, не крупная, правда, но долго плодоносит. Приехал папа из другой области, увидел, сказал, что у них такая же, любимая, одна из девяти сортов, ремонтантная, до ноября ягодки. Сорта толком никто не знает.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6331854.html
Трахтибидох• 29 сентября 2014
Королева Елизавета II неплохой
Merry me• 29 сентября 2014
Королева Елизавета 2-моя манюня ее обожает
Merry me• 29 сентября 2014
Она сейчас даже цветет, не знаю успеет ли вызреть, а так еще сладкая Альба и Адрия, но они не ремонтантные.
Трахтибидох• 30 сентября 2014
Самая вкусная - Фьюжин, но она только весной, это чисто для гурманов, побаловать себя тарелочкой)
автор С перепою • 30 сентября 2014
Спасибо девчонки за информацию.