Девочки ,подскажите ,отправили посылочку из Донецка укрпочтой 23сентября,вот до сих пор висит на доппе донецком,как вы считаете она вообще прибудет
Ответ длясвета81
У меня с 18.07 Весит с Луганска
А что теперь
Ответ дляnataliasem
Укрпочта не работает в Донецке пока.
может поэтому висит
Ответ дляIrchik_p1
:( как повезет. Совет: звоните на Укрпочту, точнее подскажут на горячей линии.
У меня опыт не ахти. В конце июля отправила в Донецкую область посылку, висела на в Мариуполе, и вернулась мне обратно 20 сентября, после обработки моего запроса на возврат.
класно, що хоч вернули, моя висіла в Маріуполі від 12.08 по 23.09, зараз показуэ що в Донецьку. Заяву на повернення написала ще 23.08 і на гарячу лінію дзвонила, так і чекаю коли повернуть, якщо вона таки повернеться
Ответ дляIrchik_p1
Т.е можно если что отправившему мне продавцу обратно забрать,а когда если что сказать продавцу,что посылки нет,просто и вещь понравилась и выручить хотелось девушку(все таки зона АТО)
Ответ дляnataliasem
Укрпочта не работает в Донецке пока.
А с чего вы так решили? Или вам виднее из Тернополя. Укрпочта в Донецке работает, посылки отправляются по вторникам и пятницам, сроки доставки обещают полторы-две недели, на сайте могут быть сбои. Просто убивают люди, которые живут хрен знает где и сообщают точную информацию по месту. Автор, не переживайте, все работает и посылочка к вам обязательно приедит ))) А лучше уточните в своем отделении, может она уже там.
Ответ дляOP_75
Спасибо огромное,жду комбинезон деми ребенку ,обязательно уточню