В гости звали?• 29 сентября 2014
У кого была такая коляска Peg-Perego ???
Модель Peg-Perego Skate. Как она себя показала? Вид у нее очень симпатичный, но отзывов немного? Знаю, что бренд имеет очень хорошую репутацию, а вот эта моделька, какая она? Всем спасибо!
В гости звали?
• 29 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дорогая? Тяжелая?
Нашла в продавалке, правда б.у. за 3 000, вес около 15 кг
Сижу на стуле• 29 сентября 2014
Ответ дляalenamoroz777@ukr
у колясок этой фирмы всегда одна проблема - ломаются колеса ...
Не знаю, у меня после одного ребенка колеса на месте и у знакомой вторая ляля катается - тоже все ок
alenamoroz777@ukr• 29 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
у меня подруга когда столкнулась с этой проблемой, очень много на форумах начиталась. говорит у всех одно и то же колесо - правое переднее( могу ошибаться). но во всем остальном - отличная.
Ответ дляalenamoroz777@ukr
думаю вы ошибаетесь) это дорогая колясочка- и проблемы с коелсами у нее могут быть не более чем с другими колясками))))
я двоих отвозила, и тттт - подшипники менял на одном колесе муж сам. Она как дорогой автомобиль..качественная и стильная) люблю ее)))
Сердючка• 29 сентября 2014
Купили бу, откатали своих двоих деток - колеса целые. Ни единой поломки вообще! У нас была Перега Плико Свич. Ооочень удачная модель. Легкая и складывается тростью /вдоль/ даже не снимая прогулочный блок. С производства снята, но по отличной цене еще можно найти в продаже.
alenamoroz777@ukr• 29 сентября 2014
колесо отлетело когда возили уже 2го ребенка... может и по этому... спорить не буду
ПолБатона• 29 сентября 2014
продаватиму таку набагато дешевше 3 тисяч. колеса справні, є кілька недоліків. хочу купити прогулку на зиму, бо внас такі дороги, що треба щось легше. а так хороша калясочка, в ліфт влазиться
60 метров сметаны• 29 сентября 2014
У нас такая была,красного цвета,очень красивая,легкая в управлении.Специально выбирала что бы влезала в наш лифт узкий.Я с магазинов такие сумки тяжелые возила и сетка после всего как новая,очень прочная.После одного ребенка целая,ничего не поломалось.Правда мне не очень удобно было когда уже малая сидя ездила,все время вперед съезжала,я ее часто поправляла;(это для меня в этой коляске был единственный минус.
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я просто и себе присматриваю, потому что у меня адамекс Йорк, все отлично, го я живу в 5 этажке и сил нет тоскать ее и ребенка, зотя весит и не ооочень много, 14 кг.. вот и присматриваю ЛЕГКУЮ И НЕ ДОРОГУЮ
Вбигудях• 05 октября 2014
я бы вам посоветовала универсальную коляску 2 в 1 FoppaPedretti Tres. Прошлой зимой ’юзали’ ее, удобная, легкая, и маневренная, и люлька вместительная. Весной уже перешли на прогулочный блок, очень довольны. вот тут можно глянуть как она выглядит