Голодаю• 29 сентября 2014
нужен ваш совет по выбору холодильника
добрый вечер.
что можете посоветовать? не супер дорогой, бюджетный.
и чтоб все было, для хозяюшки.
спасибо)
и чтоб все было, для хозяюшки.
спасибо)
Сам себе Петросян• 29 сентября 2014
вот такой либхер... как по мне цена сейчас супер... а лучше либхер холодильников нет....
Страхованная• 29 сентября 2014
И холодильник и морозилка Атлант (Беларусь). Все четенько и качественно.
Сам себе Петросян• 29 сентября 2014
Ответ дляФлоранс
это болгарской сборки, туфта полная.
Берите только НЕМЕЦКОЙ, если вживую посмотрите - поймете. Я остановилась на СN 4003
насчет туфты Вы не правы...
пять лет назад слушала тоже самое от продавцов в магазине.... смотрела на два одинаковых холодильника рядом....тот что немецкий был немного белее, говорили что у него на один слой краски больше....а компрессоры там стоят одинаковые, .... а разница в цене была в 1,5 раза... так вот родители купили болгарской сборки, а я немецкой.... работают оба одинаково хорошо, нареканий нет.... так что если советовать бюджетный вариант, то болгарской сборки вполне достойный выбор....