Звездолётчица• 30 сентября 2014

Интернет-магазин из Запорожья http://marzha.zp.ua мошенники?

Знаете ли вы что-то об этом магазине? в пятницу оплатила 20% предоплату за технику. телефоны, указанные на сайте, отключены. номер карточки 5168 7553 5418 4968 Псюкивский Дмитрий Анатольевич.
Чёрти Шо• 30 сентября 2014
Думаю, вони просто не професіонали і не вміють працювати з клієнтами.

Чёрти Шо• 30 сентября 2014
https://vk.com/dimonpsuk
думаю, це власник картки, по цьому прізвищу вконтакті це - єдина людина з Запоріжжя.
Skype: dimonpsuk
автор Звездолётчица • 30 сентября 2014
спасибо, буду надеяться, что все-таки получу свою технику.
катерюша• 05 октября 2014
У вас вопрос с техникой решился? мы тоже оказались в такой ситуации
roxy101• 06 октября 2014
Меня тоже интересует этот вопрос, мы тоже оказались в ситуации с этим сайтом, сделав предоплату, уже месяц нет ни техники,ни денег, только одни обещания. Кто-то получил технику с этого сайта или возврат денег??
катерюша• 06 октября 2014
Нет ни денег ни техники хочу обратиться в милицию
Чёрти Шо• 06 октября 2014
А що в них за адреса на сайті, існуюча, хтось пробував там побувати?

096-867-09-86, 066-985-46-47

marzha.zp.ua@yandex.ru

Запорожье пр. Ленина 120

rutsky1• 07 октября 2014
меня он тоже кинул, перезвоните 0975106939 , александр, сейчас подал заявку в приват о мошенничестве
Клиентка• 09 октября 2014
Добрый день! Я тоже оказалась в такой ситуации, заказала в интернет-магазине ’МАРЖА’ на сайте http://marzha.zp.ua/order?step=1 товар 03.10.14 - перечислила деньги, а в ответ одни обещания, ни денег ни товара. Обещают каждый день вернуть деньги....Жду...Дмитрий, я надеюсь на Вашу порядочность....Кто оказался в такой ситуации звоните 0676282436
Клиентка• 09 октября 2014
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Еще один интернет-магазин http://zaporozhe.flagma.ua/257438/

юридическийЗапорожье, ул. Сытова, д3, кв 80
фактическийЗапорожье, Чекистов 23, оф 6
адресНа карте
Псюковский Дмитрий Анатольевич, менеджерТел:+380 (61) 228-61-49, +380 (66) 805-98-42Факс:+380 (61) 228-61-49ICQ:231287429
ДеятельностьПродажа мобильных телефонов, CDMA телефонов, подключение к сети Велтон, продажа аксессуаров и другой цифровой техники. У нас представлены телефоны следующих производителей Nokia, Samsung, LG, Motorolla, SonyEricsson, CECT, ZTE и др. Все телефоны сертифицированы и имеют официальную гарантию производителя.
Компания образована в 2010 году, численность 3 чел

просмотров: 15Флагма-Регистрация: 19 июн 2010 индекс активности: 0.0
ЛюськаФ• 13 октября 2014
И я оказалась в такой же ситуации ((( Выслала еще 03.10.14 г. предоплату за пылесос, а сейчас не могу дозвониться. Не знаю, что делать. Подскажите, кто и куда обращались, есть ли результат.
Skripok• 01 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка

фактическийЗапорожье, Чекистов 23, оф 6
адресНа карте

Уважаемая, я тот самый Федорченко А.А. Удалите запись пожалуйста, по той причине что я сам разыскиваю Димона уже давно и он у меня не работает уже 2 года. Я уже и забыл про это объявление. По физическому адресу проживает старая бабушка, которую не стоит беспокоить, а по Чекистов офиса давно уже нет (с момента евро 2012). Просьба направить ваши поиски в другое русло. P.S. если вы вдруг подумаете, что я тот самый псюковский, то могу в л.с. дать свой номер телефона, позвоните послушаете голос.
Муууумие• 07 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо

096-867-09-86, 066-985-46-47

marzha.zp.ua@yandex.ru

Запорожье пр. Ленина 120
Адреса такого не существует!