Аноним• 25 января 2013

Всё время ТАМ чешется. Что делать?

А у Вас чешется ваша пипи? у мня постоянно, уже ловлю себя на том,что чешу в людных местах просто по энерции. Как быть???
Аноним• 25 января 2013
зеленкой намазать и там ти голову и вовнутрь 3 раза в день, говорю как врач.
Аноним• 25 января 2013
Что вы все издеваетесь над человеком?!!!!!!
Сходите к гинекологу и выясните причину. Пусть возьмут мазки и поймете в чем дело! мне кажется не стоит выставлять эту интимную проблему на всеобщее обсуждение - сожрут с потрохами!
Осторожная• 25 января 2013
Ответ дляАноним
чешется опять ай ...помылась, что дальше?
Поможет гильотина, причем - радикально
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 25 января 2013
Вот это насмиялась с ответов . А автору сходите к врачу.
Pushik• 25 января 2013
Была и у меня пару лет назад ситуация. Как и любая барышня, пользуюсь ежедневными прокладками. Перешла на Дискрит, брала без аромата. Как-то у кумушки нанюхала с ароматом ( Водная Лилия), понравился аромат, купила. Вроде ниче. Упаковка закончилась, покупаю в паркете впопыхах, оказался др.аромат (океан бриз). И тут началось. Зуд был нереальный, начинаешь чесаться и не можешь остановиться. Это спустя пару недель я это как то сопоставила с прокладками. Перестала пользоваться - через пару дней прошло. Отдала кумушке прокладки
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Мы не издеваемся - мы лечим пипи злого и страшного тролля
автор Аноним • 25 января 2013
блин ну что Вы за люди, у меня писька умирает, а им лиж бы поржать.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
если б умирала вы б давно у врача были, спамер
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что вам посоветовать, сделайте её искусственное дыхание.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
+1000
Pushik• 25 января 2013
Ответ дляАноним
рот в рот?
Левый Локоть• 25 января 2013
Ответ дляАноним
готовьте пирожки и воТку!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляPushik
рот в рот?
скоро умру от смеха
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
и непрямой массаж) или прямой... или просто массаж...
Басина• 25 января 2013
Ответ дляPushik
рот в рот?
Губы в губы)))
Аноним• 25 января 2013
наржалась здесь, выше смотрю темка ’очень хочется’, ну думаю, начесала уже.........
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас чешется лобок или влагалище? Если влагалище, то молочница, если лобок, то...
а может гонорея или хламидиоз итп.
Pushik• 25 января 2013
Ответ дляБасина
Губы в губы)))
И нос в нос
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ржу не могу
натали-76• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Басина• 26 января 2013
Чешите! Чешите отседова, пока Вас не залечили!