Плюшевая дыба• 01 октября 2014
Девочки,расскажите,муж наезжает
муж наехал на меня сегодня,что воду не экономлю.Но я девочки не могу к примеру купаться,пока мылюсь выключать воду или мыть посуду не под проточкой а в тазе,как он предложил.У нас 4 куба вышло на человека.Говорит,если бы ты не енотила,было бы как у людей.Сколько это у людей?(((
Птица Говоруша• 01 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
енотила
у меня 11 кубов на 4 человека
+1 Но реально заметила, что после гос.поверки стал счетчик больше крутить. Муж говорит я выдумываю.
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
Ответ дляПростецкая
а Вы на него наедьте, что мало зарабатывает, что воду нужно экономить
Ага :-) и посудомойку пускай требует. Доказано, что экономней выходит, чем мыть под проточной
У кого такое было• 01 октября 2014
если ложить магнит на головку счетчика, то он не вращается, но магнит большой нужен, то же делают и эл. счетчиками, но только с электронными, а на обычные нельзя, ломаются
Ковбой Хагис• 01 октября 2014
Мама дорогая, как люди воду льют.. У нас на троих 2 куба горячей, 3-4 холодной, стиралка, посудомойка.
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
купите магниты на счетчики! и все!
Ага, а после проверки счетчика ,такой штраф заплатит, что вся экономия коту под хвост.
Ковбой Хагис• 01 октября 2014
Естественно, чистим зубы и намыливаемся с выключенной водой. Не жить вам по европейски, девочки.
Ух ты какая Я• 01 октября 2014
У меня ребенок моет руки по 10 минут! Ничего не могу с этим сделать! А купается по утрам 40-50 минут!
Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
мы не заплатили

Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
да-да. все путем, даже после проверок! надо очень мощный и большой, у нас 4 счетчика дома.
Ух ты какая Я• 01 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
купите магниты на счетчики! и все!
Воровать?! Почему украсть в магазине плохо, а отмотать счетчик можно?!!!
Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как это?
погуглите в интернете, у меня муж их продает, но я не рекламирую, ищите сами))))
Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девушка, Вас государство уже давно обворовало! посмотрите и посчитайте сколько они кредитов набрали на 1ого человека в нашей стране! уже родился только и уже должен государству!
Ух ты какая Я• 01 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну конечно, один выход- украсть самому!
Наездница• 01 октября 2014
У нас на троих максимум 3 куба горячей и 4 холодной. Вообще не экономим.
Катька Пушкарева• 01 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Ой.....эта мне так муж говорит.....когда я ему в магазине говорю.....пошли в другом дешевле можно купить, а он покупает все равно и говорит мне, что нужно не где дешевле искать, а мне больше зарабатывать :)
Катька Пушкарева• 01 октября 2014
Ответ дляПростецкая
себя имеет ввиду, что лучше будет больше зарабатывать, но не бегать и искать где дешевле купить или на чем экономить. Я не включают отопление в квартире, чтобы экономить...а в ответ он мне говорит.....хватить экономить......холодно....включай