26 января 2013

У кого есть выход на ТВ?

Для Артема Сагина
Аноним 26 января 2013
Нам обещали помочь с этим вопросом для другого ребенка.
Гарантий дать не могу, пишу здесь, чтобы темку не потерять.
Сегодня суббота, пока не дозвонилась человеку.
Как только уточню-отпишусь.
автор dergus 26 января 2013
Ответ дляАноним
Нам обещали помочь с этим вопросом для другого ребенка.
Гарантий дать не могу, пишу здесь, чтобы темку не потерять.
Сегодня суббота, пока не дозвонилась человеку.
Как только уточню-отпишусь.
Спасибо, у нас ситуация SOS!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляdergus
Спасибо, у нас ситуация SOS!
Я знаю...
Аноним 26 января 2013
Есть ли готовые данные (текст, фото), с которыми можно будет обратиться на телевидение, как только появится возможность?
Если нет - желательно подготовить, чтобы было под рукой на случай, если Вдруг время эфира найдется и нужно будет в срочном порядке предоставить информацию.
Я так понимаю, что здесь не помешают и съемка, и эфир или нужно что-то конкретное?
автор dergus 26 января 2013
Ответ дляАноним
Есть ли готовые данные (текст, фото), с которыми можно будет обратиться на телевидение, как только появится возможность?
Если нет - желательно подготовить, чтобы было под рукой на случай, если Вдруг время эфира найдется и нужно будет в срочном порядке предоставить информацию.
Я так понимаю, что здесь не помешают и съемка, и эфир или нужно что-то конкретное?
Нужна съемка, у нас все выписки, анализы есть, текст обращения на ТВ можем сделать, фото есть.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляdergus
Нужна съемка, у нас все выписки, анализы есть, текст обращения на ТВ можем сделать, фото есть.
Извините, что не читаю всю тему Артемки в ветке Благотворительность (пробежала, но не увидела) и задаю этот вопрос - в каком городе Артемка находится?
автор dergus 26 января 2013
Сейчас они в Киеве т.к. лежали в Охматдете и операцию недавно сделали. Они в принципе, уже давно в Киеве. Сам он из Первомайска Луганской обл.
norton2004 26 января 2013
напишите, пож номер карты, я нашла в вашей темке, пыталась сбросить, а мне пишет, что карта неактивна....
автор dergus 26 января 2013
Ответ дляnorton2004
напишите, пож номер карты, я нашла в вашей темке, пыталась сбросить, а мне пишет, что карта неактивна....
Спасибо Вам большое, изначально указывали две карты: для физ и юр лиц. Но начали путаться, поэтому я убрала для юр. лиц. Вот карта папы: Для пополнения через Приват 24, а также терминалы и кассы в Приватбанке:

карта № 6762 4620 5745 5385, Сагин Владимир Николаевич