Карапулька• 01 октября 2014
что приготовить, есть грибы шамп.и телятина???
В шоколаде• 01 октября 2014
я сегодня из этого набора приготовила два блюда: суп-пюре из шампиньонов и картошку тушеную с телятиной, муж уже наелся и поехал на работу
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2014
Автор, делюсь рецептом.
режете грибы тонко, вдоль, получаются такие себе чипсы, обжариваете слегка пока с них вода не выйдет, потом добавляете немного слив.масла, кубиками лук, протушили, потом мелко режете свою телятину и кидаете в грибы, солите, перчите, добавляете сметаны, сколько не жалко и тушите до готовности.
На гарнир можете сделать что хотите. Я люблю тушеную капусту либо чуток притушеные молодые кабачки.