Солнечный зайчик• 01 октября 2014
Майдан в Гонконге?
Все как под копирку - вышли студенты, их разогнали и теперь вышли тысячи в знак протеста. Это чей же такой универсальный сценарий?!
Мастер Пис• 01 октября 2014
Ну как чей, америкосов. Развал государства им только на руку. Чем больше похерить стран, тем лучше их экономика будет себя чувствовать.
Мастер Пис• 01 октября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При хорошей власти никакой сценарий не сработает
да, такой как в России.
Солнечный зайчик
• 01 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Ну да. Америкосовский сценарий. А Вы что не знали?
догадывалась, хотела остальных послушать, вдруг не права
ЯспАкойнаЯ• 01 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
да, такой как в России.
У России все впереди. Тоталитарный режим всегда заканчивается одинаково
Запасная спина• 01 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
да, такой как в России.
лучше уж как в России, чем как в Украине. И что изменилось? Рэкет стал опять процветать. Это ли улучшения??? Новая жизнь? Все тоже самое, что и при Яныке, только война добавилась на востоке.
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
в России такое всегда было, просто по телику не показывают, у них же нет свободы слова
Запасная спина• 01 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я ни от одного знакомого россиянина не слышала, что нагло забирают бизнес, а если не отдаешь, просто сжигают. А в Украине таких историй сплошь и рядом
СиренаФеоктистовна• 01 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
вы забыли добавить, что младенцев едят
Запасная спина• 01 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы забыли добавить, что младенцев едят
Вы о чем? Спросите у пользователя на КС https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/161010 она Вам расскажет, что такое откаты в Украине. У меня друзья взяли кредит, чтобы раскрутить маршруточный бизнес. У них его отобрали, и им пришлось продать квартиру. Дальше: девочка на советчице рассказывала, что у нее в Закарпатье был ресторан, она не согласилась его переписать на третьих лиц, его сожгли. Все прекрасно знают, что серьезный бизнес в Украине построить невозможно
ЗлойанОним• 01 октября 2014
Вы были в китае? У вас есть друзья китайцы? Ну тогда не знаете того, о чем говорите.
графиняВишенка• 01 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы забыли добавить, что младенцев едят
вы как ’здрасти среди ночи’ в Краматорске сейчас так бизнес отжимают, как при Яныке и не снилось, а не хочешь отдавать активы замораживают и вешают статью.
Солнечный зайчик
• 01 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
в Китае была, но друзей там нет. А вы знаете то, чего не знаем мы?
Запасная спина• 01 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
забыла написать, что недавно летела в самолете с одной женщиной, мы с ней разговорились, и я ей говорю, мол хотим с мужем в Украине бизнес начать, власть ведь новая...а она мне, пока не надо, все очень-очень неспокойно. короче, все те же яйца, что и при яныке, только в профиль
сама себе прекрасная• 01 октября 2014
с одной стороны эрэфии Украина с майданом, с другой - Китай с майданом, какя-то невезучая страна Раися
Смешнюча• 01 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
да америкашки не оригинальны) всех под одну копирку
Смешнюча• 01 октября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а не подскажите, на сегодняшний день у нас какой режим?
ЗлойанОним• 01 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я знаю реальное мнение многих моих друзей китайцев. Мнение задолго до сегодняшних событий.
Знаю отношение их к политике.
Поэтому ничего удивительного
Тоталитарный режим рано или поздно рухнет.
Это уже закон
Знаю отношение их к политике.
Поэтому ничего удивительного
Это уже закон
Запасная спина• 01 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Если мир наложит санкции на Россию — она утрется.
Если Россия наложит санкции на мир — он утонет.
(Маргарет Тэтчер, 71-й премьер-министр Великобритании)
С сайта
Я не защищаю Путю, но считаю, им повезло больше, чем нам. Пусть Путя и защищает свои интересы, но за то в России нет войны. А у нас такой бардак, что все хуже и хуже
С сайта
Мастер Пис• 01 октября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну да, утешаем себя, сами скоро зубы на полку сложим, но главное чтоб в соседа все было плохо)))
Мне плевать, что там в России, в нашей стране развал и разруха, и виноваты в ней скачущие идиоты.
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да конечно - на форуме как обсуждают себя же, жалуясь на цены и реформы, так и обсуждают. Такое же слово, как и у нас тут.
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
самое ужасное эти бараны не понимают, что на те же грабли наступили, хотя изначально им говорилось.
Я супер-пупер• 01 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
к сожалению, у нас анархия
Смешнюча• 02 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
к сожалению, у нас анархия
многие думают что у нас рай наступил)
Сиреневая цапля• 02 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
американцы мерещатся? это уже диагноз.
Смешнюча• 03 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
американцы мерещатся? это уже диагноз.
я даже представляю что вам мерещиться