Ще з цiкавого Ищу доброго человека, который передаст из Крыма на материк лекарство +15 Забыла слово +3 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Підзахоронення праху людини після кремації +13 Чоловіка забрали ТЦК +38 Застрелился в туалете. +29 ТГ - канали - монітори +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.8+2318 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?8+1928 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 8+1838 Помогите советом как закрыть кредитку6+1326 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1265 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?21+11321 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 4+924 ещё
Сейчас читают! Совок кругом2+592 Браслет +541 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор+441 Как не сгореть на солнце в первые дни?+421 Увидела какую музыку слушает дочка подросток. Вы интересуетесь?+401 Помогите советом как закрыть кредитку6+336 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?8+258