Бла бла бла• 02 октября 2014
Посоветуйте недорогую электро духовку.
Нужны советы в выборе электрической духовки. Чтобы цена не кусалась и пирожки были румяные.
Волшебная палочка• 02 октября 2014
мы брали Пирамиду, цена не помню какая была, но это было одно из самых дешевых предложений. Минус для меня в ней одни, нет режима только низ нагрева. Когда ставлю пиццу с сырым тестом и готовой начинкой, то приходится включать режим нагрева верх и низ. Сыр плавится быстро, а тесто пока испечется...
Наивная Хо• 02 октября 2014
О,у нас интересы на данном этапе совпали. Значит, начиталась отзывов и и смотрю на Ariette, но !!!!
Надо брать большой литраж, иначе пасху не испечь- высота не позволяет.
По красоте нравится Vimar, но отзывы - в сервис многие попадают.
Тоска в носках• 02 октября 2014
Посмотрите Daewoo. Купиоала 4 года назад, потому что на съемной квартире не было духовки. Печет суперово, с ковекцией. Два противня в комплекте. Пропекаеи и птицу и паски. Уже переехали и плита есть с большой духовкой, но эту печечку пристроила на кухне, очень ее люблю! :-)
Наивная Хо• 02 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
Такая
измерьте, пожалуйста высоту от протвеня до ’потолка’
Тоска в носках• 02 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Там три уровня для противня. От нижнего до верха 13/10/7. По см не много, но на практике ни пироги, ни паски не пригорали. Если запекать на нижнем подогреве, а подрумянивать двойным. Для блюд долгого приготовления, более получаса я всегда использую нижнее размещение противня, для горячих бутербродов, пиццы - среднее.
Курица помещается свободно, а вот утка зависит от размера.
Наивная Хо• 03 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
спасибо