ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2014
У кого телефон Nokia 301 Dual Sim? Нужны реальные отзывы!!!!!
Хочу подарить мужу и не упасть лицом в грязь, перечитала кучу отзывов, все абсолютно разные, у кого есть или был как Вам?Может у кого-то Нокиа кнопочный какой то другой, но хороший подскажите, бюджет 1000-1200?Всем Спасибо
Кружите меня,кружите• 02 октября 2014
У моего мужа такой, нормальный телефон, он лучший из тех, что были двусимочные нокии. Единственное что, так это звук, когда звонишь, то есть когда он отвечает, не сказать, что искажает, но просто чуть иначе, чем в других... сложно объяснить, но мы за год привыкли уже и все нормаль. В целом телефон хороший.