...аяприкольная• 02 октября 2014

Гречка с молоком или овсянка с котлетой?

Спорим с мужем. Что вкуснее?
Результат:
вже голосів: 94
58 (61.7%) Овсянка с котлетой
21 (22.34%) Гречка с молоком и сахаром
15 (15.96%) Результаты
tolyu• 02 октября 2014
Манна каша

Морская свинка• 02 октября 2014
Каждому - своё!
Налитое яблочко• 02 октября 2014
Гречка с котлетой )
Мастер Пис• 02 октября 2014
Как по мне, то гречка с котлетой
Украиночка• 02 октября 2014
мне гречка с котлетой !
Чумачечая Весна• 02 октября 2014
Гречка с котлетой
Морская свинка• 02 октября 2014
Фу, сахар в гречке не увидела!!! Тогда - котлета с овсянкой, конечно!

Вишнёвая Леди• 02 октября 2014
Гречка с котлетой, а овсянка с молоком)
Я такое• 02 октября 2014
черная икра ложкой
olga12-12• 02 октября 2014
гречка с котлетой
lenchikh• 02 октября 2014
овсянка с молоком и гречка с котлетой, нашей семье так больше нравится
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2014
Для меня овсянка с котлетой, для моего младшенького гречка с молоком и сахаром. Для старшенького - он съест сначала овсянку с котлетой, а потом и гречку с молоком. Муже без разницы он у меня всеядный))))
Чумачечая Весна• 02 октября 2014
Ого сколько нас:-) пока писала ответ
Сам себе Петросян• 02 октября 2014
макароны!!!
Леся31• 02 октября 2014
молоко с овсянкой и гречка с котлетой вкуснее.
Птица секретарь• 02 октября 2014
Овсянка с котлетой. Гречка с молоком не полезная еда. При сочетании с молоком гречка теряет много полезного, в том числе железо.
Фенте Фря• 02 октября 2014
Овсянка с молоком или гречка с котлетой+ огурчик или помидорчик.
lenok35• 02 октября 2014
Диетологи говорят, что добавлять молоко в гречневую кашу не стоит, так как молоко не совместимо с гречневой кашей. Гречневая каша- это сложный углевод, для переваривания которого организм тратит достаточно много времени и сил, а молоко - это отдельный продукт для переваривания которого требуются совсем иные ферменты, чем для переваривания гречневой каши . Молоко следует употреблять в отдельный приём пищи - тогда оно принесёт больше пользы организму. А гречневая каша хорошо совместима с такими продуктами как:
сливочное масло,
растительное масло,
сливки.
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2014
гречка с котлетой, овсянка - с молоком :)

Чу Ча• 02 октября 2014
гречка с котлетой)
amina• 02 октября 2014
Кофе с молоком + рулет из лаваша ))))
Ну или гречка с котлетой тогда уж......