Девочки, мне сейчас и классно и как-то не по себе...Встреча выпускников...Мы с ним в школьные годы очень любили друг друга, но даже не целовались. И тут все это случилось...и даже больше... Он женат. Я тоже замужем. Все, что произошло - не в моих правилах, от этого и не по себе. Мне нужно, чтобы меня на место кто-то поставил. Поругайте меня. Иногда хочется излить душу совершенно незнакомым людям. О наших отношениях никто не знает.
Eleno4ka_83• 03 октября 2014
Главное, чтоб Вы не додумались теперь мужу ’изливать душу’
ничего страшного не произошло, если об этом знаете только Вы и он
любительница• 03 октября 2014
Если вы не жалеете об этом, вам было хорошо, почему мы должны вас ругать? Это жизнь....
womanterra• 03 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Если честно, жалею, что раньше не произошло, еще тогда, в юности... слишком строгое воспитание было.. Главное - без фанатизма. Да?
ну, хорошо, что вы это понимаете! Нельзя дважды войти в одну реку
любительница• 04 октября 2014
Ответ дляПодметайло
самое главное- это ваши ощущения после этого) я так поняла, что вам было хорошо, вы желали этого! На счет фанатизма- решать только вам!!!! Ваша жизнь, ваши эмоции и чувства! Никто вам не подскажет, что хорошо, а что плохо. Любовь это страшное чувство, не все могут совладать своими эмоциями и желаниями)))) в любом случае, при любом вашем решении, я желаю вам только удачи!!!! Главное, чтобы вы себя чувствовали счастливой! Поверьте, никто, не имеет права вас осуждать, винить и судить. Вы сама хозяйка своей жизни!