Акукарача• 27 января 2013
На пути к совершенству. похудение
Девочки хочу уже сегодня утром начать систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
Папобус• 05 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
привет ,57,400 , + 400 гр
,вчерашнее пиво дало знать
Приветик! :) У меня была очень сложная неделя, сильно похудела, вес 56 кг ровно. Вчера ездили в гости к маме, расслабилась, ела,как ненормальная )), выспалась первый раз за все дни, вес сегодня утром 57,100 ))) Сейчас стала на весы-56,900 ))
Персонаж Аноним• 05 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
Жара блин!
А какой у тебя вес ? что -500 гр считаешь малым ))
много, очень много....
Ответ дляПапобус
да ,за недельку с таким весом даже многовато - 1 кг )) а я ну никак не могу перейти рубеж 57 кг
.Хотя конечно винить не кого сама виновата,вчера например поехали на речку,я конечно сижу жую огурец с помидором,мои шашлык ,картоху.Потом кааааааак набросилась на ВСЁ
,таааааааакой голод был.потом еще вафелькой все культурно закусила )) Сегодня на весы 57.700 кг.
Папобус• 06 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
Вот и я ела, ела,ела... Мама уже говорит-ты хоть не беременная???
Залетная Я тут• 10 июля 2013
привет всем! увидела Вашу темку. смотрю, она достаточно давно тут. Подскажите, на Миримановой худеется? у кого то есть успехи?
tania_filatova• 19 июля 2013
...а потом гастроэнтерология бессильна помочь, когда туда приносят или уже привозят диетчиц-похудельщиц...
Я если бы так ела, как тут, на моих похоронах вследствие голодной смерти уже давно бы наелись пирожком и порвали баян...
Папобус• 19 июля 2013
Ответ дляtania_filatova
Ну зачем Вы так?
Девочки очень даже правильно худеют, почитайте,что они кушают. До 12 можно абсолютно все, а после 12 и обед присутствует и даже ужин, просто есть запрещенные продукты,которые употреблять нельзя и прочее. Я вот неправильно пока делаю, у меня своя система похудения-просто не ем
Два дня назад абрикосы грызла весь день, на сл.день-малину, бывает супчик куриный поем, бывает салатики... Я так делаю каждое лето, сложно только первые 2-3 дня,а потом привыкаешь и есть уже абсолютно не хочется. А покушать,я кстати, очень люблю!
И всякие вредности обожаю-и майонезные салаты, и даже МакДональдс, обожаю жирную пищу
Зимой по 5-6 кг набираю, хотя ограничиваю себя, мужу говорю-представь, дать бы мне волю- как бы я за месяц уже расплылась,как квашня
Вот так вот и живем (( То жру,как слон, то грызу абрикоски.
Ответ дляtania_filatova
для начала почитайте о системе,на ней голодать нельзя,кушать разрешенные продукты до полного насыщения,не думаю,что можно встретить анорексичку сидевшую на системе.
Продукты и мясо и яйца и фрукты,овощи,молочка.Просто надо все это правильно скомпоновать.По началу кажется,что ничего не понятно и бред,после нескольких дней уже норма.И как при каждом правильном питании исключить вредные продукты для организма мучное,жирное и т.д.
Так что от голодной смерти Вам не умереть
Папобус• 21 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
девченочки а результатиков нет ?
кд,поэтому напишу вес в след пятницу
Привет! У меня сейчас тоже КД
Вес 56,600, два дня назад был 58,800, но я думаю, что я набрала не из за КД )), а потому что пиццы поела ))
Папобус• 21 июля 2013
Ответ для-ЯНА -

я чет не поняла ты,вы ,а ж дар речи теряю ... потеряла за 2 дня 2 кило !!! Вообще что ли не ешь ???
Нет
Опечатка
Была 55, 800. Стала 56,600
Опечатка
Была 55, 800. Стала 56,600
Папобус• 21 июля 2013
Только села отдохнуть. Сварила своим супчик вкуснючий, тефтельки тушеные и творожный пирог с яблоками
Все так пахнет!!!
Пирог-съем кусок
))) Я сегодня заслужила
Все так пахнет!!!
Пирог-съем кусок
))) Я сегодня заслужила
Папобус• 22 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
ага
я вчера тоже заслужила вареников с грибами в 9 вечера,ой что будет
Папобус• 28 июля 2013
Ответ дляlumonbka
61,4 кг. За неделю -1,1 кг. ЗА все время -19,6 кг
Какая Вы умница!!! Так держать!!!
Папобус• 28 июля 2013
Ответ для-ЯНА -
привет.Взвесилась ровно 57 кг ,а дальше чет ну никак
,туда-сюда
И я 57