Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
на ужин имею ввиду.
просто тоже хочу мясо на ужин, а без овощей не очень хочется.....

автор Акукарача • 25 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а по системе можно филе с салатом?
я вроде бы читала, что одно филе только можно...
МОЖНО СОЧИТАТЬ ОВОЩИ И МЯСНОЕ
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2013
Ответ дляАкукарача
МОЖНО СОЧИТАТЬ ОВОЩИ И МЯСНОЕ
НЕЛЬЗЯ!!! Такого варианта ужина НЕТ!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2013
6 вариант ’Мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!)’
1. Мясо (ЛЮБОЕ)
2. субпродукты мясные, рыбные, от птиц (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
3. Рыба
4. Морепродукты
5. Яйца
6. Бульон не много, около 100 мл, нежирный.
6. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.
7. Если при приготовлении используются овощи, фрукты в небольших количествах - это допустимо, но есть их нельзя.

Что можно пить?
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
автор lady.dziu2011 • 25 мая 2013
А Я ДУМАЮ ЧТО-ТО НЕ ХУДЕЕТСЯ, СОРРИ
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2013
теперь процесс похудения пойдет быстрее!!!
мне тоже очень тяжело жевать мясо без овощей...
но вчера жевала шашлык без ничего:)))на ужин.
-ЯНА -• 26 мая 2013
приветик.
обед - рис +куриная печень отварная и салат овощной
ужин греча с яблоком (хотя меня уже тошнит от гречки с рисом )
-ЯНА -• 27 мая 2013
Ответ дляПапобус
Попробуйте с апельсинами, очень вкусно!!! Главное,чтобы апельсины не были очень кислыми (знаете, бывает такие и попадаются), а внутрь все равно еще немного сахарку нужно класть, даже если сами апельсинки и сладкие будут. Я сегодня утром съела бутерброд с колбасой и выпила чашку кофе Гоова весь день раскалывается и жарко,поэтому есть как то и не хочется. Вечером будет плов и сырники, съем наверное пару сырников с чайком.
Цитата:
Попробуйте с апельсинами, очень вкусно!!! Главное,чтобы апельсины не были очень кислыми (знаете, бывает такие и попадаются), а внутрь все равно еще немного сахарку нужно класть, даже если сами апельсинки и сладкие будут.

приветик.Хотела к Вам обратиться ,а имени Вашего не нашла

Сегодня сделала блинчики с апельсинами,какая афигенная вкуснятина получилась !!!!

Такие сочные мммммм,спасибочки за совет.Так что девочки смело пробуйте !Бомба!!!
zorichek• 28 мая 2013
Добрый день. Выходные прошли с точки зрения системы просто отвратительно, с пиццей и пивом в вечернее время, аж писать стыдно. понедельник только ужин по правилам - йогурт. Сегодня обед - клубника, вроде как не входит в перечень разрешенных, но обедаю я сегодня в 12. На ужин бужет творог с йогуртом. Перекус - апельсинка.

-ЯНА -• 31 мая 2013
вот он пришел ппц,вчера муж уговорил покушать с ним в 22.00-перекусила картохой запеченной с салом и салатиком с капусты ,огурцом ,конечео с майонезом .

+ 300 г ,57.600 кг
zorichek• 31 мая 2013
Ответ для-ЯНА -

+ 300 г ,57.600 кг
Ой как я Вас понимаю, сама полюбляю с мужем покушать. Но пока держусь. Как назло мои весы накрылись, хотя как для Ориона 7 лет тоже круто. В субботу заберу новенькие тефалевские, с измерением жиров (самой интересно как это). Так что про результат отпишусь немного позже.
zorichek• 31 мая 2013
А вообще правильно соблюдать систему как-то не выходит на 100%. Вот сегодня обедала черешней, вроде и не из списка разрешенных, но угрызений совести нет
NyshaT• 31 мая 2013
Девочки, привет!!! Не взвешиваюсь, весов нет. Но зато ЖРАЛА на этой неделе безбожно... ЕМ, понимаю,что нельзя, но ничего не могу сделать... Пока не пошли КД, немного попустило. Тоже немного не по системе, вечером ем клубнику. Когда смогла купить, тогда ее и ем. Днем, вечером... До утра она обычно не доживает... Перечитать что ли Мириманову, а то как то потускнело все в памяти, и вроде зеркало говорит МЕНЬШЕ ЖРИ, а отвернешься и ВСЕ- МОЖНО ЕСТЬ... Кто что вкусненькое еще готовит?
Папобус• 01 июня 2013
Девочки,делюсь своими достижениями )) Вес 56,100. Сегодня даже измеряла параметры 90/66/91. В зеркало смотрю, уже вижу,что худая, даже одежда стала висеть :(( Но все же буду еще скидывать 2 кг Две недели трудилась в поте лица Три раза в неделю усиленные тренировки с гантелями (дома), упражнения на ноги, попу, грудь, ежедневно качаю пресс и не ем Не могу пока перейти на эту систему, так как вес нужно скидывать быстро (у ребенка скоро ДР, будем на пляже отмечать). Скину еще 2 кг и перейду уже тогда на эту систему.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2013
Ответ дляПапобус
а рост какой у Вас?
-ЯНА -• 01 июня 2013
Ответ дляПапобус
как не едите ?
-ЯНА -• 01 июня 2013
а у остальных что ? Не надолго нас хватило .Блииииин ,но так не хочу возвращать килограммы .

Поужинала кабачковым тортом .
Папобус• 01 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а рост какой у Вас?
Всегда думала,что 1,70. На днях точно измеряла-1,69.
Папобус• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
как не едите ?
Просто не ем )) Привыкаю через 3 дня и к пище уже становлюсь равнодушна )) Знаю,что вредно и все такое, но я так привожу себя в форму каждый год уже в течении 3 лет )) Вот узнала о системе и решила на ней просто поддерживать вес. P.S. Последние 3 дня моя еда-чай, вода, утром салатик и творожок ))

Персонаж Аноним• 01 июня 2013
Првет всем, кто еще остался тута))
Я вернулась, а то забросила немного, еще гормонами не лады были(( Топтала все подряд, уже неделю как держусь и занимаюсь))
-ЯНА -• 01 июня 2013
Ответ дляПапобус
ппц ,если честно .Но Ваше тело и здоровье конечно.
-ЯНА -• 01 июня 2013
Ответ дляI R E N
Првет всем, кто еще остался тута))
приветик ).Молодец! А я перестала заниматься ,с малой целыми днями на улице,а вечером- ну вообще никак не могу заставить себя заниматься ,быстрее бы на диван упасть
Персонаж Аноним• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
так это тоже зарядка еще какая)))
я сейчас начала по утрам прыгать, т.к. самой сил вечером не хватает)))
у нас еще огородик маленький, цвяточки
А утром после треньки такой прилив енергии))
Папобус• 01 июня 2013
Ответ дляI R E N
так это тоже зарядка еще какая)))
у нас еще огородик маленький, цвяточки
О,да! Я за малым так набегаюсь, ежедневно после утренней прогулки сразу минус 300-400 гр.
Папобус• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
Я не питаюсь святым духом Но да, отказываю себе практически во всем. Но не так уж это страшно, моя знакомая вообще может больше месяца на одном кефире сидеть-очень стройная и здоровье не шалит. Просто такой подход помогает быстро прийти в форму-за 1-2 месяца, а потом уже можно все кушать, но понемножку.
-ЯНА -• 01 июня 2013
Ответ дляПапобус
я просто в сравнении уже.Посмотрела на Ваши параметры,у меня кума тоже сидит на системе,так бедра ее 93 для меня уже ’жопка с кулачек’.А Ваши объемы ого как худы,куда ж еще .Но это по мне как ))) У меня бедра 97 ,хочу хотя бы 95 .Хотя конечно и телосложение и кость какая роль играет
Папобус• 01 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
Я сама сегодня удивилась, когда увидела,что бедра 91 У меня зимой они всегда 95-96 (я ем все )) ), когда худею становятся 92-93, а сегодня увидела,что 91 стали Но я,признаюсь честно, хочу скинуть еще 2 кг,чтобы кушать и не бояться за вес Просто прошлым летом весила 55 кг, но когда начинала есть-поправлялась на 2-3 кг, вес держался,но я в весе 58 себе не нравлюсь (( Вот и пытаюсь уже 3 года ойти до веса 54, а лучше 53, чтобы если и поправляться-быть в весе максимум 56,как то так ))
Папобус• 02 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
Цитата:

Только сейчас увидела,что Вы попробовали блинчики с апельсинками сделать :) Классные, правда? Я уже за ними так соскучилась!!!
-ЯНА -• 02 июня 2013
Ответ дляПапобус
правда классные мои в восторге,малой сказал больше блины с творогом не делать (я просто этот творог пытаюсь хоть в чем впихнуть в него,так не ест ),только с апельсином
Папобус• 02 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
P.S. Это теперь мои любимые блины!!!