Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
zorichek• 02 июня 2013
Привезли мне весы новые, так они, гады, на 1 кг больше показывают, чем старые. (я думаю, что за пару дней я кг не наела, в руках себя держала). Правда начались КД, может это из-за них. Сегодня еще вечер предстоит сложный: прийдут кумовья с пиццей, боюсь не сдержусь да и пиццы ну ОЧЕНЬ хочется. И еще одна проблемка - только месяц на фитнес отходила и потихоньку втянулась, так зал закрыли из-за поднявшейся арендной платы. Опять надо что-то искать близко к дому.

-ЯНА -• 02 июня 2013
Ответ дляzorichek
я со своими весами бегала по всему залу,т.к в каждом углу разный вес,потом взяла 10 кг муки и нашла место
Персонаж Аноним• 02 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
и его я до такого не додумалась.....
прада у меня теперь привычка в одном месте взвешиваться)) взвесилась и спрятала))
-ЯНА -• 03 июня 2013
Ответ дляI R E N
и его я до такого не додумалась.....
хотела точнее знать )).У меня так кума,поставила в одно место и всё.
Персонаж Аноним• 03 июня 2013
А я начала меньше кушать и сразу -0,7 кг

правда у меня полуается кушать только 2 раза, 1 - 10-11 утра, 2 - 15-16...и больше не хо...правда есть еще перекусі клубникой и черешней))
-ЯНА -• 03 июня 2013
Ответ дляI R E N

меньше - это примерно сколько грам ? на порцию

по системе от 300 гр по правильному ) а я все время есть хочу наоборот,ели сдерживаюсь
Персонаж Аноним• 03 июня 2013
Ответ для-ЯНА -

Точно не скажу, просто перестала жрать))) не голодаю)))
стараюсь на ночь не есть
-ЯНА -• 03 июня 2013
Ответ дляI R E N
стараюсь на ночь не есть
’жрать’ - эт точно . Буду на Вас девочки смотреть и держаться
Папобус• 03 июня 2013
Приветик! А я девчонки сейчас села и съела шоколадку, от злости ((( Блин,так устаю,что просто трындец полный!!! ((( Нифига не успеваю делать, ребенок супер мега гипер активный, требует постоянного 100 % внимания, на детской площадке не удается посидеть даже 1 минуту, честное слово ((( Он у меня,как Петя Пяточкин из мультика+Маша из мультика ’Маша и медведь’, вот такая вот гремучая смесь Блин,как сейчас говорят, наболело... ((( Погулять, спать уложить, 4 раза еду приготовить, а еще мужу приготовить, убрать, помыть посуду... и т.д. и т.п., понеслось.... А малой делать спокойно ничего не дает, НИКОГДА!!! ((( К вечеру,как побитая собака, а тут еще эти занятия 3 раза в неделю с тяжеленными гантелями (( Поставила сейчас тефтели тушится, плюнула на все и села в Советчицу, но надо все равно подрываться и идти (( Есть не хочу совершенно (плохо!), нет времени даже думать о еде (( Заметила,что особенно так тяжело летом, наверное из за того,что гулять нужно с ребенком чаще. Мало мне 24 часа в сутки, ох как мало ((( Бабушка ребенка уже месяц не берет, обещала на днях взять на несколько часов, хоть сделаю дела,которые уже накопились. Извините,что не в тему здесь пишу, но захотелось просто выговориться. Вроде полегчало ))) пойду пылесосить

-ЯНА -• 04 июня 2013
Ответ дляПапобус
ну Вам можно расслабиться ,даже полезно . Я Вас понимаю )мне приходиться есть отдельно готовить не только младшей ,но и старшему сыну .Такой привередливый.
Черепаха Тортила• 05 июня 2013
девочки, выручайте(((( что-то руки у меня опускаются(
я на системе неделю,изначальный вес 66,7 рост 165см, за 5 дней системы получилось у меня 66,2, и тут вдруг вчера стаю на вес 67,1! это хе почти кг за день((((( не нарушала систему, все по плану.ну,думаю, спадет, может отеки какие-то... а сегодня стаю утром 67,3!!! это что такое? я не нарушаю а вместо того чтобы худеть я поправляюсь((((((может кто мне подскажет в чем тут может быть дело, а то чувствую что сдамся((((
NyshaT• 05 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может, КД?
zorichek• 05 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я тоже думаю, что КД. Вес может прыгать до +2 кг
Персонаж Аноним• 05 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я тоже к кд склоняюсь, ну на крайняк может порции уменьшить, калории посчитать.
Персонаж Аноним• 05 июня 2013
Ответ дляПапобус
Крепитесь!!!
Папобус• 06 июня 2013
Всем приветик! И я поправилась Но пока не знаю,на сколько Так как вчера ела и солянку, и пиццу Очень много пила жидкости-соки, компоты... Стану на весы завтра вечером, пусть все повыходит, я еще и отекшая стала Тогда и узнаю сколько набрала Девочки,а как это, во время КД вес увеличивается? Я давненько тоже это замечала? С чем это связано,не пойму
Персонаж Аноним• 06 июня 2013
Ответ дляПапобус
Вес увеличивается даже во второй половине цикла, т.к. организм начинает задерживать воду.
А еще взвешиваться правильно утром))) после туалета(сорри за подробности), это будет самый правильный вес))
zorichek• 06 июня 2013
У меня в новых весах по инструкции надо взвешиваться ’через 15 минут после подъема, чтобы содержащаяся в теле жидкость распределилась в нижних конечностях’. Во как! А я для себя новый способ придумала не подпитываться на ночь. Стараюсь готовить рано утром или когда ребенок спит в обед. Особенно бутерброды мужу. И по совету Миримановой главное не пробовать (это если готовка вечером).
Папобус• 06 июня 2013
Ответ дляI R E N
Эт я знаю )) Всегда взвешиваюсь по утрам, без какой либо одежды и после туалета )) Но,после вкусной пиццы боюсь даже на весы становиться, чувствую тяжесть во всем организме Стану сегодня вечером или уже завтра с утра ))

Персонаж Аноним• 06 июня 2013
Ответ дляПапобус
как я не люблю эту тяжесть(((
уж лучше завтра с утра))
Папобус• 06 июня 2013
Ответ дляI R E N
как я не люблю эту тяжесть(((
уж лучше завтра с утра))
Ага
-ЯНА -• 07 июня 2013
Привет девочки.А я вчера ходила с мужем к бабушке за клубникой и пирожками .Насобирали 2 ведра,потом компот закрывала и варенье готовила ,ну конечно не обошлось без срыва .Съела на ужин пирожок ,а после такого трудового дня еще в 9 вечера тарелочку на 1 кг )) клубнички ,вот меня поперло.Ну такая ж вкуснятина ))

Мой вес 57,400 - ой ,забыла посмотреть сколько было и урааааа!! в бедрах - 1 см - 96 см.А то думала ,что не сдвинутся мои бедра ,долго было 97
Персонаж Аноним• 07 июня 2013
Ответ для-ЯНА -

Один пирожок еще ничего))) а клубничку вообще грех сейчес не есть, скоро и не будет ее((
Поздравляю с -1
А меня муж соблазнил колбаской на ночь а я ж ничего такого не планировала...
-ЯНА -• 08 июня 2013
Ответ дляI R E N
Поздравляю с -1
ой,как я понимаю,мой тоже любитель прям поиздеваться ,как скажу ,что, всё! ничего запретного ни крошки ,а он прям перед носом туда-сюда,туда -сюда.Садист
-ЯНА -• 08 июня 2013
девочки ,а у остальных отчетики де ? )
Персонаж Аноним• 08 июня 2013
у меня с бедер, талии -1, а с живота -2
а вес на месте, все вчерашняя колбаска
-ЯНА -• 08 июня 2013
Ответ дляI R E N
у меня с бедер, талии -1, а с живота -2
а вес на месте, все вчерашняя колбаска
так же ж наоборот объемы уходят ))
Папобус• 08 июня 2013
Всем привет! Вес 57,100 ))) +ровно 1 кг. Вкусно кушала 2 дня подряд, не в чем себе не отказывала Но спортом занимаюсь стабильно,даже когда усталость и нет никакого желания. Цель также остается 54 кг, но не в коем случае не меньше!
Персонаж Аноним• 08 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
так же ж наоборот объемы уходят ))
тык было же -700 грамм(
zorichek• 08 июня 2013
Отчетик за неделю: вес 50,5 (это по новым весам, они таки больше показывают, все родственники взвешивались). Буду считать это точкой отсчета. Тем более только закончились КД. Еще записалась в другой клуб на фитнесмикс. Уже разок отзанималась. Так что на следующей неделе буду отчитываться по проделанной работе.