Наверняка• 04 октября 2014
Подскажите в Днепре ЛОРа, но чтоб "не загрузил"
Девочки у малышки весь садик сопли...начала храпеть, а сегодня еще и говорит "болит ухо"
Куда сходить, но так чтоб более мение единоразово? А не как у нас врачи любят "походите" то попейте и приходите еще, а потом еще и еще. Не люблю когда залечивают....или как в некоторых частных клиниках "нагружают"
Мне нравится Пидяш Наталья Александровна, ’Ваш Доктор’, возле ст.Метро Вокзальная.
Сейчас я тоже с отитом-гайморитом, она мне сама звонит, спрашивает, как мое состояние. Обращаюсь к ней уже много лет, и своих детей вожу. Прием 150 грн. Повторный 120. Анализ крови 55 у них же, к 13.00 готов. Я обычно сначала кровь сдаю, потом с результатом иду к врачу (кровь или у них, или в синево). А если пойти без анализа крови, то врачу сложнее понять, в какой стадии болезнь и с какой инфекцией он имеет дело.
Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2014
какой у вас район? вы завтра хотите на прием или в пн?
у меня на коммунаре очень-очень хорошая педиатр. детям 2,5,9 всех быстро лечит, и что главное ставит сразу правельные диагнозы, никогда тттт не косячит.
Наверняка
• 05 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мама родная, а такое бывает???? Мне кажется не существует таких врачей...ну поделитесь если такое бывает)))
Наверняка
• 05 октября 2014
Ответ дляАленка 80
что в Вашем понятии загружают. Отит в любом случае минимум 3 раза нужно смотреть
загружают, когда море таблеток, а толку полный 0
когда выкачивают деньги в частных некоторых клиниках, при этом диплом купленный
когда умудряются в интернете полазить из-за отсутствия практики или ума....не знаю
Врач должен опытный быть. А не надеется что ребенок будет круглогодично болеть, чтоб ему платили побольше))))))))))))
Я НИКОГО не обвиняю, просто навидалась......такого....