неДодекаэдр• 05 октября 2014
Как укрепить иммунитет ребенка чтоб не болел
может есть какие то способы?тема стара, как мир
ребенок пошел в сад....
МЧСница• 05 октября 2014
выгнать паразитов...а потом пить витамины-минералы...
и так постоянно..по кругу..3-4 рза в год..
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 06 октября 2014
автор якщо не має у дитини алергії на мед, тоді попробуйте бджолинний пилок. ніякої хімії, натуральні складники те що дає природа )))
Закваски GoodFood• 10 октября 2014
Добрый день! Наш ответ - домашняя кисломолочная продукция!
Расскажем немного о нашем Иммуналисе - продукте, который разработан для укрепления иммунитета.
Бактериальная закваска для приготовления домашних йогуртов Иммуналис - это защита от вирусов и вредных бактерий, Иммуналис разработан компанией ’ГУДФУД’ специально для тех, кто хочет укрепить иммунитет и оздоровить организм в целом. Дело в том, что иммунитет человека на 80% зависит от бактерий, которые обитают в микрофлоре кишечника. Чтобы укрепить иммунитет нужно насытить микрофлору полезными лакто- и бифидобактериями. В закваске Иммунилис содержится 9 видов лакто- и бифидобактерий первого поколения.
Иммуналис рекомендован для всей семьи: взрослым, а также детям с 8-ми месяцев (рекомендация Миздрав Украины).
Потребление йогурта из данной закваски:
- Положительно влияет на общее здоровье;
- Укрепляет иммунную систему взрослого и ребенка.
Рекомендации по употреблению:
- В качестве профилактики детям и взрослым для укрепления иммунитета и улучшения общего здоровья организма;
- На постоянной основе - взрослым и детям со слабым иммунитетом;
- В качестве профилактики во время вирусных эпидемий.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, всегда рады на них ответить! Заходите на наш сайт , который регулярно пополняется новыми статьями о полезном питании, похудении и так далее.
Больше о GOOD FOOD можно почитать и послушать
http://www.youtube.com/channel/UC8uVzCx3eOcPrGIVQyyuYrA
Потребление йогурта из данной закваски:
Рекомендации по употреблению: