Брюльтик• 05 октября 2014
день пью антибиотик но улучшений нет.
ЧукИГеки• 05 октября 2014
через день лучше и не станет. Минимум три. А в первый день и ухудшение состояния - вариант нормы. Так что не волнуйтесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2014
Улучшение наступает через 3 с половиной дня, то бишь на 4 день.
СовНарКом• 05 октября 2014
смотря ж с каким диагнозом пьете, на 1 день лучше не станет в любом случаее.
Опля Картопля• 05 октября 2014
Ни в коем случае не бросайтк пить, иначе вреда будет больше, чем пользи, а улусшение наступит где- тона 3и сутки