Чебураха с перцем• 05 октября 2014
Брала в руки уличного котенка. Сразу помыла руки и облилась спиртом. Возможен ли
Возможно ли заражение лишаем при контакте с котенком 5 минут и немедленно обрабоке рук мылом два раза и спиртом? Очень переживаю. и чего я его схватила? Сидел такой кроха, голодный и холодный... даже муж растрогался... а вот теперь думаю. не дай бог всю семью заражу.
olenkastrekoza• 05 октября 2014
Ответ дляДаю справку
а если серьезно, кроме спирта, надо руки на пол часа в соляную или серную кислоту замочить
Цитата:
а если серьезно, кроме спирта, надо руки на пол часа в соляную или серную кислоту замочить[/cit![]()
КонФФетОшка• 05 октября 2014
Если вы видели лишай, то лучше не брать в руки. Протереть можно уксусом, он лучше всего борется с грибком.
Каравай-каравай• 05 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Девченкиииии, чего накинулись? Я нормальная, но болячек боюсь. Или показалась слишком чистоплотной?
А Вы на прохожих внимание обратили? вдруг, кто-то чихнул в Вашу сторону? Это ж туберкулёз гарантирован! Или грип, или ещё что-то....
Чебураха с перцем
• 05 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а Вы уверены что котенок с лишаем был? Или может Вы думаете, что у всех бездомышей лишай? А еще можно бы котенка домой взять и приютить)))
Я бы не против. так мужу и сказала. Но у меня есть кот, который никого домой не пустит. А Я такое чудо давно не видела, малюсенький пушистый комочек в листве сидел. Я боялась, что на него наступят, такой он был маленький. Схватила а он такой худющий под своей шубкой оказался, что его сердечко мне прям в руку стучало. Нашли ему коробку, побежала еды купила. По ходу опоздали с мужем везде куда спешили. Поставили на видном месте его домик. может кто сжалится...
Чебураха с перцем
• 05 октября 2014
Ответ дляtolyu
таки да, чистоплотной. Вибачте, просто не по темі . але цікаво? Ви банати миєте, перед тим як чистити?
да :) а яйца нет :)
Бабканадвоесказала• 05 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а если не сжалится так и умрет от холода и голода т.к. слишком мал((( К сожалению это реалии жизни