Бусурманша• 05 октября 2014

Девочки что дарить на крестины ? девочке 2 мес.?

деньги или что то купить ? И какая сумма нормальная? 500-700 грн .это не мало ? делают крестины в кафе! может есть девочки у кого такие маленькие детки ,какому подарки вы были бы рады ?
Мэри Попкинс• 05 октября 2014
Спросите у мамы - это будет лучше всего.

Мэри Попкинс• 05 октября 2014
Если не можете спросить у мамы - лучше 500грн в конверт и погремушку ребёнку.
с_переулочк­а• 05 октября 2014
Масса вариантов но есть вероятнось, что кто-то подарит то же... или спросите у мамы или дарите деньги
ПМСница• 05 октября 2014
Была бы рада сертификату на фотосессию.
Секретница• 05 октября 2014
если вы не крестная то 500 грн и игрушка думаю будет нормально
В танке• 05 октября 2014
Купите что то из золота или серебра))
На границе• 05 октября 2014
могу предложить такой вариант!сама такой хотела б))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10380347.html

Кина_не_будет• 05 октября 2014
500 грн вполне достаточно, можно по деланию еще игрушку какую нибудь маленькую
Кина_не_будет• 05 октября 2014
Ответ дляВ танке
Купите что то из золота или серебра))
золото дорого очень, за 500 грн не купишь
Вареный лук• 05 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
я покупала булавку золотую маленькую 350 грн. мама аж слезу пустила так умилилась булавочке
Кина_не_будет• 05 октября 2014
Ответ дляВареный лук
класно, я тоже когда то крестниц сережечки дарила. Но тогда цены на золото другими были((
Емилия 1• 05 октября 2014
Золотую булавочку или серебряную ложечку.
ordgoig• 05 октября 2014
Заходите https://www.kidstaff.com.ua/gallery-59001.html