Пишущаяся• 05 октября 2014
Насколько актуально автокресло-переноска (группа 0+)
Здравствуйте девушки! Собственно вопрос)) насколько актуально такое автокресло-переноска (группа 0+). Есть ли смысл покупать? Из фирм присмотрела Maxi Cosi. Срок эксплуатации - у нас получается зима. Или лучше приобрести уже стационарное автокресло? Тогда, например, в поликлинику на ручках. Вообщем, опытные мамочки, посоветуйте :))
Меня прет))• 05 октября 2014
Мы обошлись без него, покупали сразу кресло. Поликлиника рядом, на машине особо не ездили.
Цвиринь• 05 октября 2014
а нам пригодилось, ездили в машине почти каждый день,так как живем за городом и в супермаркетах на тележку крепится оно. вы смотрите сами, если раз в неделю выезжаете и то не далеко, то можно и обойтись.
Бармалеина• 05 октября 2014
У нас било такое автокресло: в машину, в поликлинику в дождь и ветер удобно( у нас с козирьком и накидкой на ножки), дома вместо шезлонга, пока не сели, инонда в нем на балконе спали.