Му ма му ма му• 05 октября 2014

Девочки- стоматологи, вопрос к вам.

Подскажите что это может быть и что с этим делать(невозможность попасть к врачу не онлайн): внутри рта, на самой нижней губе, близко к деснам небольшая точка бежевого цвета. около 2мм. наверное... Она очень болезненная- тяжело есть твердую пищу. Кусать, жевать, вообще все. Это точка, гноя нет, ощущения плотности на губе, наполненности так же нет. Два дня уже... Мучительно больно жевать, так больно, что стараюсь пить и не есть вообще... Что это предположительно по описанию и что с ним можно сделать, что бы не болело?
Капитанша• 05 октября 2014
попробуйте холисал

Фантазерша• 05 октября 2014
Автор, а фото можете сделать?
Новопоштинская• 05 октября 2014
можеть быть киста
Фантазерша• 05 октября 2014
Вы уверены, что это не стоматит?
автор Му ма му ма му • 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Автор, а фото можете сделать?
нет, не видно нормально, непонятно получается
автор Му ма му ма му • 05 октября 2014
Ответ дляКапитанша
попробуйте холисал
Брызгала Орасептом и Тантум верде- не помогает
автор Му ма му ма му • 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Вы уверены, что это не стоматит?
Да, у ребенка были три раза(у него предрасположенность,это из-за других проблем) и потому знаю что и как.Это не он
Статус Ква• 06 октября 2014
может и герпес бть, и афтозный стоматит ( их же разные разновидности есть). В любом случае холисал + масло шиповника на ватку часто прикладывать. Если маслом часто пользоваться - на 2й день уже не будет больно кушать.
автор Му ма му ма му • 06 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо.Попробую еще так с завтра- нужно купить