27 января 2013

Автоматическое укачивание. Помогите

Кто пользовался  "Автоматическое устройство для раскачивания кроваток с маятником NaNiNa" ?
На какие кроватки подходит? Как работает?
Какие впечатления?
Заранее благодарю
Аноним 27 января 2013
А зачем Вам оно?не приучайте и будет Вам счастье.Я своего ребенка с первых дней не носила на руках и не качала и все нормально.А знакомые трясли по полночи...
автор Аноним 27 января 2013
На руках я его и не ношу, но ночью он очень долго и нервно засыпает, а с укачиванием - моментально.