Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Как войну остановить? Сдать всю страну? Не может жертва агрессии в одностороннем порядке войну прекратить. Для этого нужно желание захватчика.
Ну не смешите. Кому нужна вся наша территория? У Путина своей разрухи хватает.Ему есть чем заниматься. И даже территория ДНР и ЛНР Путину не нужна. Кто вам вбил этот бред, что если прекратить АТО, то террористы Киев захватят? Ну маразм какой то.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А зачем они тогда Мариуполь обстреливают?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ой, а вы из Донецка? Расскажите нам, что хорошего вам принесла днр ? Мы послушаем, может, и нам понравится.
да ладно с начала Киев выбрал очередную власть. Вот вы мне скажите - что они хорошего сделали?
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А что ему нужно?
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
если вы из Донецка скажите кто стреляет, а твоя со своего голубого экрана ни как не пойму ... Это не ирония !
Все стреляют.
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот и скажите это путину
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
ну надо ж кого то винить - а то люд увидит что под носом твориться ))))
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а что они могут сделать пока ваши ДНР не угомонятся
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ну, платят зарплаты, пенсии, детские, больницы , школы,сады работают , инфраструктура работает , учреждения работают . А чем днр может похвастаться?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Все стреляют.
ну в Луганске же не стреляют?´! Почему в Донецке стреляют?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
что ж твориться то под носом, просветите
ДелиВерка• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
когда люд увидит то,что вокруг них-возникнет много вопросов-а это пеце ни к чему))) они еще не все распилить успели,не мешайте!
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы не посчитали на сколько люди обеднили ? Сх да, сегодня уже и горячей воде радовались ) а что дальше будет? Вы как то не совсем понимаете, что иллюзия благополучия продлится еще до выборов! А потом и доллар и вода и эл эн, про зп и пенсии и говорить ее стоит ! Не. В стране денег ! И взяться им не от куда
Аль_де_Барановна• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
им это по телеку говорят-значит правда
не разочаровывайте людей пусть дальше так думают
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А что ему нужно?
ДНР и ЛНР повод для войны не более. Вспомните с чего всё начиналось. И вы поймете что Украина сделала всё для того, чтобы ЛНР и ДНР состоялись.
А что им всем от нас нужно вопрос риторический. Они за счёт нас свои проблемы решают.
Аль_де_Барановна• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а что они делают? Пацанов на убой отправляют? И власть делят ! Или что полезного сделали?
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы так и не ответили, что хорошего вам днр с террами принесла. Видимо, ничего, а забрали и то, что было, а у некоторых и жизни. Нафиг, нафиг тогда такое.
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
им это по телеку говорят-значит правда
скажите это солдатам, в которых русские стреляют, а лучше русским скажите, что им территория Украины не нужна, они сразу уйдут. И тупой смайлик не забудьте, для убедительности
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
А вы в Донецке видите, кто по вас из Градов пуляет, они как раз на расстояние 20 км бьют, так что шевронов не рассмотришь
Верите в то, что вам удобней
ну тогда вероятность 50/50
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А кто пацанов убивает, если АТО не нужно, кто наших убивает?
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ой, а вы где прочитали такое? Не помню чтоб я про хорошее днр писала. № поста напишите?
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
я русская, и ни в кого не стреляю. Вы о чем?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
ой, да мне фиолетово! Если это мнение большинства - значит туда нам и дорога - в Ж!
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
а с чего начиналось? украинцы захотели в ЕС и не спросили разрешения
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
когда будут хоронить ребят из вашего города, пойдите и там постебайтесь
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
противная сторона и убивает, точно также как и несет потери та сторона. А еще есть гражданские жертвы, очень много, о них почему-то упоминают редко
им то точно это АТО не надо
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Тогда почему она не поддержала президента Грузии, когда у Грузии с Россией был конфликт, а стояла с Путиным хихикала и тупые шуточки вместе с ним в адрес Саакашвили отпускала?...
найду видео, кину вам ссылку
Цитата:
Тогда почему она не поддержала президента Грузии, когда у Грузии с Россией был конфликт, а стояла с Путиным хихикала и тупые шуточки вместе с ним в адрес Саакашвили отпускала?... найду видео, кину вам ссылку[/cit
жду! и заодно, плиз, ссылочку на видео, гда она говорит, что донбасс надо огородить колючей проволокой! а то на всех углах об этом рассказывают,а видео нигде никто не может найти! и никому в голову не приходит, что это потому, что такого просто не было!
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
мне? Я не имею отношения ни к ДНР ни к ЛНР! Я говорю что сейчас в Украине !
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
та просто у всех спрашиваю, никто не отвечает. Смотрю, вы адекватная, думаю, дай спрошу, может ответите.