Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Ряженка• 06 октября 2014
Ответ дляКапризуля
В лифте смотрит на меня серйозно Яценюк и кандидаты от его блока. Открываю почту - там уже несколько газет от Народного фронта. По нашему округу кандидат от Народного фронта - бывший прихвостень Януковича, перебежчик к Юле, а теперь перебежчик в Народный фронт... Выводы сделать об этой силе не сложно. Сегодня поехала по городу, все забито бигбордами Народного фронта, Юли, Порошенко. Возле каждого метро куча палаток, в том числе палатки Ляшко.
Не буду голосовать ни за одну рожу, которая в такое трудное время тратит миллионы на политическую рекламу. Особый перебор с рекламой у Народного фронта . Политагитаторы за мажоритарщика от Народного фронта преследуют на каждом углу, возле школы, детского сада, торговых центров, а сегодня вообще обнаглели и устроились еще возле Новой почты. Только на своей маленькой улице я сегодня насчитала 4 агитточки.

Муж определился, будет голосовать за ’Україна – Єдина країна’
http://espreso.tv/news/2014/09/15/yanevskyy__stus_...
http://tvi.ua/new/2014/09/30/vybory_do_rady_2014_p...

А я еще в раздумьях. Мне нравился Демальянс, но они слились с партией Гриценко. А за блок Гриценко - ни-ни.

Насчет Самопомичи есть темные моменты. Не разделяю насчет их розовых грез. Их пакет реформ непонятен. И пообщавшись с львовянами поняла, что многие там Садового не идеализируют.
а я думала, что у меня и единомышленников мало, а тут так вообще нет, мужу респект

Капризуля• 06 октября 2014
Ответ дляРяженка
я наверное за Гриценко, хотела за ’Україна-єдина країна’, но жаль они совсем не проходные
Ваш голос и тех, кто списал кого-то на непроходных, может сделать проходными... для маленьких партий даже 1-2 места в парламенте - уже результат.
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот для таких как вы и не хотят наши правители заканчивать войну! Чтобы все на нее списывать
не навязуйте тут всем своем мнение!
mel-j83• 06 октября 2014
Люди, вы меня удивляете! Доллар 15, бензин поднялся, соответственно цены на все поднялись, безработица и т.д. Все, виноват Яценюк и Порошенко... Как вы примитивно мыслите, аж страшно! А Вас не смущает что у нас в стране война?! Что ездят русские танки с чеченцами, что сбиваются самолеты?! Любая экономика держится на стабильности! Ни один инвестор не вложит деньги с риском для бизнеса ( а танки - это большой риск)! Сразу после Майдана очень много европейских бизнесменов планировали множество проэктов, с миллиардными вложениями! И я знаю это не с ТСН, сама работаю в данной сфере. Но соседней стране Украина не нужна сильной! Вот и причина этой войны. Следствие доллар и все остальное. Как только будет стабильность - будут инвестиции - будет рост экономики.
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не навязуйте тут всем своем мнение!
странно, я думала, тут высказывает каждый свое мнение...
где я навязываю?
yokogama• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Я могу аргументировать, тоже планирую голосовать за НФ. Причина - Яценюку готовы дать денег и ЕС и США, ему доверяют. Без доп. вливаний из вне Украины не станет уже месяца через два. Плюс у него опытная команда, сейчас нет времени обучать студентов специфике ’законотворення’, не те времена
Ряженка• 06 октября 2014
Ответ дляКапризуля
полностью согласна, просто раньше я была за гриценко ,а теперь обратила внимание на ’Україна-єдина країна’

Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляyokogama
Спасибо вам, хоть кто-то адекватно отвечает и аргументирует свое мнение, уважаю ваше, хотя у меня иное
Ответ дляСорока-ворона
где я навязываю?
Вы тут рассказуете и доказуете что лучше всех знаете. если Вы заметили то тема кто за кого будет голосовать. А Вы певратили все в балаган!
Топтунша• 06 октября 2014
За Самопоміч, я взагалі думала я одна така,на всякий випадок я з Центральної України Я хочу бачити нових людей,а не нову назву
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляmel-j83
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы случайно не с базара?
я рассказЫВАю, а отнюдь не доказЫВАю, о том, что пишут и говорят. То есть факты. Где вы увидели балаган?
Ростки жимолости• 06 октября 2014
Девочки, за кого угодно, но не за Самопомич! Я Вас прошу! Я и против Пороха, но эти ’борцы’ ещепохлеще - танцевали что ЗУ Про люстрциюо отснояли, а вы поитайте этот закон. Это очередные ’тушки’...
Ответ дляСорока-ворона
вы случайно не с базара?
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Господи Ну если грамотность не ваш конек,то хоть словарем пользуйтесь.
АнтиТанкист• 06 октября 2014
За Самопоміч
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2014
За Самопомич. Главное, не голосовать за оппозиционный блок, там все прорашские януковцы.
На-перекуре• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Далеко не одна.
ага, Вас аж двое...
Ответ дляБабулька
за собой смотри!

Твоя подруга• 06 октября 2014
За Яценюка или Порошенко. Не решила еще. Пока 40/60
Магиня• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Пипец... Просто нет слов.ПС,Фронт,Порошенко,Юля..... Людииии,вы вообще нормальные или как??? Их же гнать нужно поганой метлой подальше от власти. Как можно голосовать за людей которые меньше чем за год угробили страну.
одно слово-зомби......
Капризуля• 06 октября 2014
Ответ дляyokogama
Вы хотите сказать, что проходные в списке народного фронта Тымчук, Береза, Тетерук, Черновол - профи в законотворении?Если они и хорошие люди, то политика партии не даст им принимать самостоятельные решения.
Денисова - хороший специалист? Пашинский Вам нравится? Так куча людей по 20 лет вращаются в этом котле и толку 0. Татьяна Донец - специалист разве что по макияжу
В партии Яценюка, Юли, Порошенка затусовалось сейчас куча проходимцев и непрофессионалов, особенно по мажоритарным округам.
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляyokogama
А Вы Яценюку доверяете? То что ему дадут деньги ЕС и США совсем не значит, что они в полном объеме пойдут на нужное для страны дело (скажем так)
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
за собой смотри!
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляКапризуля
И Тымчука пристроили? Я шизею просто. Во люди. Я реально в восхищении) Так надо уметь!
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 06 октября 2014
За Правый сектор!
Закидай меня камнями• 06 октября 2014
За Тягныбока и Свободу.
если бы они не шли на выборы - тогда за Самопомич
nananm• 06 октября 2014
Всю тему не осилила, но голосовать буду а Самопоміч (муж и мама тоже, отец традиционно ’против всех’, если такая графа будет).
Мона Лиза• 06 октября 2014
За Правий сектор