Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Закидай меня камнями• 06 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За Самопомич. Главное, не голосовать за оппозиционный блок, там все прорашские януковцы.
януковцы вообще то в основном у пети в списке...
Бентливуман• 06 октября 2014
Да, судя по ответам долго нам еще сидеть в **пе. Вот не учаться наши люди хоть лопни
Ответ дляДама с собачкой
А Вы Яценюку доверяете? То что ему дадут деньги ЕС и США совсем не значит, что они в полном объеме пойдут на нужное для страны дело (скажем так)
Пойдут по назначению, по крайней мере в большинстве своем. А у Вас есть альтернатива учитывая патовое положение ?:) Поделитесь
Ответ дляКапризуля
Вы хотите сказать, что проходные в списке народного фронта Тымчук, Береза, Тетерук, Черновол - профи в законотворении?Если они и хорошие люди, то политика партии не даст им принимать самостоятельные решения.
Денисова - хороший специалист? Пашинский Вам нравится? Так куча людей по 20 лет вращаются в этом котле и толку 0. Татьяна Донец - специалист разве что по макияжу
В партии Яценюка, Юли, Порошенка затусовалось сейчас куча проходимцев и непрофессионалов, особенно по мажоритарным округам.
Я буду голосовать не за шоу-звезд Черновол и прочих), а конкретно за Яценюка, Турчинова, Авакова, Чеботаря и ко. А Черновол и прочим из Вашего списка совсем не обязательно заниматься ’законотворчою дияльнистю’, им достаточно голосовать в унисон)
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
или за Яценюка, или за самопомич, не решила еще.
Яценюка считаю хорошим премьером, да.
А що хорошого зробив Яценюк? поділіться хоч одним законом що приняли ?
Ще от цікаво ті, що за Юлічку за Порошенка. Взагалі цікаво, що потрібно зробити ще даним політикам що б до людей дійшло, що на арені одні і тіж, і толку ніякого? Бігборди Юлічки це не те що цинізм, взагалі.... нереальний цинізм. Яценюк прийшов плямкає... всі мішають, вже навіть Меркель заявила що скільки ж можна сидіти і чекати. Партія регіонів зараз вся в Яценюка, Бітьківщині і в Порошенка. І вони голосують за Юлічку і за Яценюка, ну хоч трішки потрібно думати.
От в Садового вся нова команда...
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляyokogama
Може ви поясните що зробив Яценюк хорошого? Турчинов? чим вас покорили? Чесно не доганяю... окрім виразу Яценюка не замерзнемо!!!! Це значить в Яценюка буде 25 градусів на вулиці біля маєтку)) а в інших голосувавших за нього 15-16 в домі. НУ в середньому вийде нормальна температура 18-20градусів)))
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляСмячиком
тоже хочу такую статистику
еще и думала создать опросом, но может админы сделают официальную темку? если до завтра не будет, то сделаю сама.
еще ни за одни выборы так душа не болела.
по опросам на других интернет ресурсах и медиа лидируют порошенко и самопомич
Партия президента для меня упала ниже плинтуса, когда в моем городе появилась реклама бывшего мера со ссылкой, что он в партии Порошенка. Большей антирекламы и не нужно - репутация у него мягко говоря пятнистая...
Полтава, земляки догадаются!
Теперь я за Садового:)
Полтава, земляки догадаются!
Теперь я за Садового:)
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляБентливуман
Да Яценюку і ко. Юлічці з її батальйоном)) Ляшку з його батальйоном)) на бігбордах можна просто писати. Тупенькі українці голосуйте за нас ми довлеи країну до краху вам мало?? ми ще покажемо куди може бути гірше!!! Всі ж ці партії були при владі всі і постійно!! Голосувати за Тимошенко це взагалі... тут ні ума не потрібно нічого, так всих дурити, оці її шоу з калясками!! Брехня з батальйоном що вона організувала, шоу в Шустера проплачене що вона не винна. Невже дійсно не бачать люди що їх тупо дурять. Льотчиця в неї першщим списком їде, це ж такий цинізм!!!
оксюморон• 06 октября 2014
Ответ дляDinulka
Голосовать не за кого. Одни уроды. Я не пойду вообще.
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляyokogama
Это вам так хочется?:)
Я вам могу список депутатов ВР написать с закрытыми глазами. Личные качества, профессиональные способности и ваши пожелания не имеют никакого значения. Вакантные места займут те, кто так или иначе помог Порошенко сесть в Президентское кресло. Это общественные деятели Майдана, это те кто сливал Януковича, это те, кто вёл информационную войну, это все те люди которых Порошенко теперь хорошо отблагодарит. И страрпёр Батькивщина, сидящая по вполне понятным причинам тихо, наконец то тоже получит свое.
Тут чуть осталось. Посмотрим.)
Подскажите плиз• 06 октября 2014
Голосовать нужно за одну партию
1.Не буде срача такого в парламенте
2.Не буде скупка голосов
3.Не будет Юля-Порошенко ( повторение Юля-Янукович)
4.Сразу будут виднЫ ХУ их ХУ и за,что голосоют и как голосуют
5 Не будет боев и блокировки работы
6 Будет работать парламент
Ну почему же так не сделать?
Это же в наших интересах увидеть результат работы.
1.Не буде срача такого в парламенте
2.Не буде скупка голосов
5 Не будет боев и блокировки работы
6 Будет работать парламент
Ну почему же так не сделать?
Трынди-брынди• 06 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Голосовала бы за Самопомич, если бы там Семенченко не было
. А так еще определяюсь.
и я тоже
а вообще напоминает выборы президента: реально голосовать не за кого
Ряженка• 06 октября 2014
Ответ дляDinulka
Да за него можно и проголосовать, умный мужик и не марионетка, как все сейчас политики-америкосы.
Вы вспомните, что он сделал, когда занял 3-е место на президентских выборах - лег под януковича.. очень многие тогда в нем разочаровались, так как реально верили, что он может может объединить народ, в противовес януковичу и тимошенко
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да?
Я за Петрика не хо((((
Ответ дляDinulka
он( тиГибко) - последняя продажная сволочь.
некоторые из моих ближайших родственников знакомы с ним лично, работали даже вместе, когда тот главным комсомольцем в днепре был
я выбираю между ПС и Самопом1ч. скорее всего всёже Правый Сектор. в раде сейчас нужны Мужики с ’железными яйцами’
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Дело в том, что правый сектор в Европе не очень популярен, как и Ляшко, там не приветствуют радикалов. Так что если мы хотим помощи от Европы, на правый сектор нельзя полагаться
Миледи• 06 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не навязуйте тут всем своем мнение!
не навязывает, так многие думают.