Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Резвая лошадка• 06 октября 2014
правый сектор. хочу радикальным перемен.

Миледи• 06 октября 2014
Ответ дляInnaLenska
Я с вами согласна, действительно печалька. Я считаю, что Янукович это самое большее зло для Украины, и убеждаюсь все больше в этом с каждым днем, и свое мнение не поменяю.
NourElShams• 06 октября 2014
Було бы добре, якщо створити опитування з усіма партіями,щоб подивитись наочно по відотках. Я пробувала, але стільки варіантів неможниво створити.
mur_marimar• 06 октября 2014
Ответ дляcarissimi
Можна узнать с какими такими людьми? На каком основании вы позволяете себе осуждать мое мнение?? Кого вы здесь ’ругать’ собрались или я именно вашего мнения спросить забыла?
извините,не хотела Вас задеть,правда!
Скользкая• 06 октября 2014
Вот опрос можно в нем поучаствовать http://politkuhnya.net/ (Справа опрос Выборы в Верховную Раду Украины 2014, голосуем! )
Серьезная баба• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Думаю так же.Не за кого голосовать.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2014
Выбираю между Тигипко ,Рабиновичем или опозицией

Ганцю в кєдах• 06 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
тю,так они все с одной своры, запроданцы кремлевские.
Баба-царьлебедь• 06 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
у народа уже мозги просто усохли, их накормит и согреет патриотизм.
Брехушка• 06 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Это точно . Эта срань каждый раз балатируется , а ничегошеньки не сделали , лизали Яныку, а потом говорили, что тоже его ненавидели. Врать в глаза так долго , это коррупционеры и набиватели своих карманов , воруя из наших, честно отданных налогов. ПРОСТО БРЕД им верить.
Баба-царьлебедь• 06 октября 2014
Тигипко
На-перекуре• 06 октября 2014
Ответ дляDinulka
Да за него можно и проголосовать, умный мужик и не марионетка, как все сейчас политики-америкосы.
Тигипко - не марионетка? Ну рассмешили!
СветикSemicvetik• 06 октября 2014
самопоміч!!!!!!!!
Єва• 06 октября 2014
за самопоміч
eldorado• 06 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Тигипко - не марионетка? Ну рассмешили!
Не говорите, есть же ещё насколько наивные люди, нас мордой в грязь, а мы за них голосовать.
Бутербродница• 06 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
та то ничего, что он уже за нашими спинами с путей обо всем договорился! постоянно врет, тащит за собой в раду рыгов! и кстати, фабрики его в рассеюшке уже работают, и в крыму его фабрики никто не тронул! с чего бы это? а теперь он донбасс сдаст, чтоб путя там приднестровье сделал. а мы будем и дальше бежать и голосовать за него!
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2014
Яценкюк, Народный Фронт, и никак иначе.
Смотрю с точки зрения финансиста на его работу и понимаю что если бы не он.. Даже продолжать не хочу.
волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляksunyafa
он( тиГибко) - последняя продажная сволочь.
некоторые из моих ближайших родственников знакомы с ним лично, работали даже вместе, когда тот главным комсомольцем в днепре был

я выбираю между ПС и Самопом1ч. скорее всего всёже Правый Сектор. в раде сейчас нужны Мужики с ’железными яйцами’
это главный комсомолец в своё время вместе с другим кое-кем не последним в Днепре, после развала союза забрали всю партийную кассу и организовали банк, ныне всеми ’горячо’ любимый))
мне тоже нет ему доверия, он лоббист, натуральный, его спонсируют, чтоб он там вопросы решал большого бизнеса, остальное его не касается
волосатое стекло• 06 октября 2014
Девочки, видала сегодня рекламу коммунистов краем глаза, мне не приснилось? Реально идут?

волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
а Рабинович чейный будет?
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляNourElShams
Яценюк, він сексі.
дякую тепер зрозуміла, що робить Яценюк для України)) він сексі !! от ідеал чоловіка))
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Яценкюк, Народный Фронт, и никак иначе.
Напишіть будь ласка як фінансист, що зробив Яценюк? окрім урізання соц виплат, я теж за... а що ще? особливо цікавить які закони були прийняті для розвитку середнього і малого бізнесу?
Тому що я як реаліст бачу тільки бездіяльність)
волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляmel-j83
Люди, вы меня удивляете! Доллар 15, бензин поднялся, соответственно цены на все поднялись, безработица и т.д. Все, виноват Яценюк и Порошенко... Как вы примитивно мыслите, аж страшно! А Вас не смущает что у нас в стране война?! Что ездят русские танки с чеченцами, что сбиваются самолеты?! Любая экономика держится на стабильности! Ни один инвестор не вложит деньги с риском для бизнеса ( а танки - это большой риск)! Сразу после Майдана очень много европейских бизнесменов планировали множество проэктов, с миллиардными вложениями! И я знаю это не с ТСН, сама работаю в данной сфере. Но соседней стране Украина не нужна сильной! Вот и причина этой войны. Следствие доллар и все остальное. Как только будет стабильность - будут инвестиции - будет рост экономики.
а ЕС стало быть Украина нужна сильной?
Не смешите, мы никому кроме самих себя не нужны, нас давят, чтобы легче было управлять, с обеих сторон
волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
я вам как финансист могу ответить - ничего для населения, среднего и малого бизнеса не было сделано, ничего, занимались только бизнесом олигархов, надо ж было вложенные деньги отработать
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
а ЕС стало быть Украина нужна сильной?
А ще ЕС прямою мовою заявляє, що війна війною.. і війна підриває найбільше східнй регіон. А те що немає ніяких реформ, то це факт!! і нікому реформи не потрібні ні Яценюку ні Порошенку!! і нічого вони не роблять. І правильно сказав Путін що нам допомагає Европа, а наші це все крадуть, так для чого така допомога?
Дайте подуться• 06 октября 2014
Ответ дляДуболом
Яценюка. А вообще к админам просьба, создайте темку с опросом и всеми партиями))))), а то интересно же статистику узнать.
Поддерживаю! Хоть будет ясная картина за кого народ будет голосовать)))
Аноним_Галя• 06 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
тоді дама Яценкюк, Народный Фронт, и никак иначе. Смотрю с точки зрения финансиста на его работу и понимаю что если бы не он.. Даже продолжать не хочу. з висловом олігарх)) яка спонсує Яценюка

Те що відпрацьовують вкладені кошти це зрозуміло((( не можу зрозуміти простих людей які ще хочуть далі голосувати за таких
Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2014
самопомич
кто за юличку и ляшка - это Вам......
волосатое стекло• 06 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
у меня еще боооооольшой вопросы к НБУ, это уже область власти Порошенко, Яценюку НБУ на сколько я помню не подконтрольно
На основании чего была политика стремительной девальвации гривны - большой вопрос, куда потрачены из без того начало марта похудевшие звр - вопрос, почему на межбанке творилось черти-что - вопрос, почему интервенции как мертвому припарка, кому уходят все эти миллионы объявленные - вопрос.
Мне кажется уже нам ни одна партия не поможет(((((( такого натворили все, что еще чуть чуть и будет в начале ноября дефолт, ведь реально по долгам нам платить нечем