Н@t@@@@@@• 06 октября 2014

похвастаюсь покупками)

как вам???
Наталия Попович• 06 октября 2014
Ответ дляГумно
http://www.amazon.com/ZeroXposur-Hooded-3--Systems... Вчера купила такую на секондосе новую с бирками за 560 грн
а за что такие деньги Может просто не в моем вкусе

автор Н@t@@@@@@ • 06 октября 2014
Ответ дляolly2004
комбез модель оооочень старая. ей лет 5.....можно за эти деньги было найти что-то покрасивее.Ну и очень громоздкий, ребенку тяжело будет ходить..простите, если обидела. а сапоги прикольные
я смотрела не на модель что ей 5 лет, а на качество, как по мне он совсем не громоздкой,это Польша, вот китайский намного побольше)
автор Н@t@@@@@@ • 06 октября 2014
Ответ дляDexi
А можно я тоже похвастаюсь???)))))
классные)))
olly2004• 06 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
это не то самое качество, поверьте) Колмабия, Сноу драгонс, Обрмеер, Маркер - это да, качество...а тут((((
vikiss• 06 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
я раньше покупала польские комбезы Эсто, где-то до 2,5 лет, действительно очень хорошие по качеству и легкие.
ай-риш• 06 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
цвет в живую ярче,это wewins
За сколько брали,если не секрет)?
Гумно• 06 октября 2014
Ответ дляНаталия Попович
200 баксов как на сайте согласна не за что.А за 560 грн американская фирма, самое то. Я давно хотела куртку такого плана типа лыжка. Мне трудно что-то себе купить Фигура-плечи широкие и бедра узкиие, а эта села шикарно и пошита добротно.Я довольна!
vikiss• 06 октября 2014
Ответ дляolly2004
что тут? Я уже выше писала, что качеством польских комбезов довольна по всем параметрам(водонепроницаемость,износостойкость, теплота, легкость, удобсто и т.)Сейчас, покупаю уже другие бренды, но в основном из-за дизайна из-за удобства покупок в онлайне.
автор Н@t@@@@@@ • 06 октября 2014
Ответ дляай-риш
За сколько брали,если не секрет)?
на рынке в хмельницке за750, а в нете точно такой же 980 нашла