15 июня 2012

Какое средство от курения самое действенное???

Подскажите, может кто то знает народное или медикаментозное средство помогающее бросить курить 100% ??? Стаж уже 13 лет, не хотелось бросать, сегодня остро стал вопрос либо сигареты либо необратимые последствия в лёгких....

Аноним 15 июня 2012
А это слабая мотивация??
автор ЗлойКакСобака 15 июня 2012
Ответ дляАноним
А это слабая мотивация??
с учётом того что на собственную жизнь и здоровье я давно смотрю с безразличием то да, это слабая мотивация. Вот только хлопоты близким могу принести, а это уже не есть гуд.
Маркелов 15 июня 2012
Каждому свое что-то помогает. Пробуйте все: А.Карр, пластыри (лучше заказывать в Америке), кодирование, может быть... беременность (если Вы женщина), ну и Силу Воли еще тоже никто не отменял.
Удачи!
nmlvml 15 июня 2012
Мне кажется 100% средство собственное желание и сила воли.
автор ЗлойКакСобака 15 июня 2012
беременность я бы предпочёл исключить=)))А.Карр не поверг мою психику в ужасть, наверно по тому что я на Дарнице вырос=))))
dashunskaya18 15 июня 2012
Хлопоты близким,пример детям
dashunskaya18 15 июня 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
беременность я бы предпочёл исключить=)))А.Карр не поверг мою психику в ужасть, наверно по тому что я на Дарнице вырос=))))
Почему же?Можем беременность поможет
--Елена-- 15 июня 2012
мне жвачка помогла,курила 13 лет.
Клавдия 15 июня 2012
А сила воли?! А мужик сказал, мужик сделал? А на спор? Давайте поспорим!
автор ЗлойКакСобака 15 июня 2012
Ответ дляКлавдия
А сила воли?! А мужик сказал, мужик сделал? А на спор? Давайте поспорим!
хитрованша))))))))))))
КрейсерАвроровна 15 июня 2012
Це із серії: і сила є, і воля є, а от сили-волі немає)))
Клавдия 15 июня 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
хитрованша))))))))))))
Ну, да!))))
автор ЗлойКакСобака 15 июня 2012
умники)))а сами небось отучиться в носу ковыряться не можете)))))смоветовали бы, а то силу воли мою чешите флюидами))))
Клавдия 15 июня 2012
Так я ж была на Вашем месте,стаж курения был 10 лет! ПС флюиды таки дошли? вот и ладненько)
NHolovko 15 июня 2012
Курила 10 лет, до полутора пачек в день. Бросила с помощью пластыря привезенного из Америки (хватило 2-х пластинок).Не курю уже 4 года
Маркелов 15 июня 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
умники)))а сами небось отучиться в носу ковыряться не можете)))))смоветовали бы, а то силу воли мою чешите флюидами))))
Упс. А зачем тогда помощи просите? -"Переубеждайте меня! Переубеждайте! А я повыпендриваюсь!"
Из темы ухожу. Простите, не интересно.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляNHolovko
Курила 10 лет, до полутора пачек в день. Бросила с помощью пластыря привезенного из Америки (хватило 2-х пластинок).Не курю уже 4 года
А как из Америки это привезти???
Две пластинки - это как? Наклеили два раза, и все , не хочется курить?!!!
П.с. Я бросила с електронной сигаретой за месяц, почти безболезненно:) Через пару лет опять начала:((( силы воли нет:(((((
NHolovko 15 июня 2012
Попросить знакомых привезти. В упаковке 7 штук.Предполагается, что ежедневно наклейку будете менять. Мне привез дядя. Он купил себе упаковку, но бросил после одной наклейки.Я бросила после двух. Оставшихся четырех хватило, чтоб бросили курить еще два человека. Никотин с этой пластинки поступает через кожу, а рефлекс держать сигарету во рту постепенно пропадает. У меня все время было ощущение, что я только что покурила. Наклейка каждая на мне была по два дня. Плюс перемена обстановки: сигареты остались дома, а я в машине уехала на море.
Аноним 15 июня 2012
А тут заказать можно?:)
автор ЗлойКакСобака 15 июня 2012
Ответ дляМаркелов
Упс. А зачем тогда помощи просите? -"Переубеждайте меня! Переубеждайте! А я повыпендриваюсь!"
Из темы ухожу. Простите, не интересно.
просто интересовал способ, а не домыслы, мнения и взгляды=)))а полемику развести я и сам могу)))вы у врача спрашиваете рецепт или ведёте разглагольствования есть ли жизнь на марсе)))
babygirl 15 июня 2012
У меня такая же проблема( Курю 10 лет(( Ну очень люблю это дело. Но в груди болит часто, уже, простите, жим-жим))) Думала закодироваться, но как-то неприятно даже это слово произносить. Попробую пластыри О!!! Мне раньше секас классно помогал - могла месяц не курить)) А теперь я замужем
sobacura 15 июня 2012
Ответ дляNHolovko
Попросить знакомых привезти. В упаковке 7 штук.Предполагается, что ежедневно наклейку будете менять. Мне привез дядя. Он купил себе упаковку, но бросил после одной наклейки.Я бросила после двух. Оставшихся четырех хватило, чтоб бросили курить еще два человека. Никотин с этой пластинки поступает через кожу, а рефлекс держать сигарету во рту постепенно пропадает. У меня все время было ощущение, что я только что покурила. Наклейка каждая на мне была по два дня. Плюс перемена обстановки: сигареты остались дома, а я в машине уехала на море.
А как хоть назывались? Как выглядели? Я тоже такие хочууууу, курю очень давно... даже стыдно сказать сколько ((( Уже ппц как хочу бросить, но все равно курю (
тамара77 16 июня 2012
А таблетки табекс не пробовали,у меня муж так бросал,хотя продержался полгода,год.Но сейчас не курит с Н/Г бросил сам....без всякой помощи.
Vodinoy 16 июня 2012
топор
автор ЗлойКакСобака 16 июня 2012
Ответ дляVodinoy
топор
вы им и от гемороя спасаетесь???
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляNHolovko
Попросить знакомых привезти. В упаковке 7 штук.Предполагается, что ежедневно наклейку будете менять. Мне привез дядя. Он купил себе упаковку, но бросил после одной наклейки.Я бросила после двух. Оставшихся четырех хватило, чтоб бросили курить еще два человека. Никотин с этой пластинки поступает через кожу, а рефлекс держать сигарету во рту постепенно пропадает. У меня все время было ощущение, что я только что покурила. Наклейка каждая на мне была по два дня. Плюс перемена обстановки: сигареты остались дома, а я в машине уехала на море.
Напишите пожалуйста,как этот пластырь называется.
Спасибо Большое!
snejja 11 сентября 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
беременность я бы предпочёл исключить=)))А.Карр не поверг мою психику в ужасть, наверно по тому что я на Дарнице вырос=))))
ооо привет, соседям!!!,я тоже так думала но выросла на подоле)))) пиши в личку, проверенно на себе и не только, думаю стоит попробовать!!!
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
У меня такая же проблема( Курю 10 лет(( Ну очень люблю это дело. Но в груди болит часто, уже, простите, жим-жим))) Думала закодироваться, но как-то неприятно даже это слово произносить. Попробую пластыри О!!! Мне раньше секас классно помогал - могла месяц не курить)) А теперь я замужем
тюююю, ну так после секаса грех не порурить, как у вас так получалось? а то я на свободе уже, поделитесь