Сосулька• 07 октября 2014
темно красные пятнишки после ультразвуковой чистки + пилинг. Норма???!!!
сделала вчера чистку ультразвуком и пилинг, кожа комбин., поры забитые. Сегодня проснулась - на лбу и подбородке красные ( аж синие!) пятна размером в 2-3 мм , их много. У кого было подобное??
Гербария• 07 октября 2014
Косметологу звоните, а не сюда. Откуда мы знаем, какой пилинг она вам делала
Сосулька
• 07 октября 2014
Ответ дляГербария
не только позвоню, а и пойду к ней
, просто подумала может это так должно быть, я склонна доверять людям...
Гербария• 07 октября 2014
Ответ дляСосулька
не только позвоню, а и пойду к ней
Доверие здесь абсолютно ни при чем. Это медицинская процедура. И только специалист, непосредственно работавший с вашим лицом , может дать какое- либо объяснение. Пиллингов миллион, от всех разный эффект.