Девочки! У кого есть интерактивный кот Том (русская версия) - заказывают с Китая. Как он вам? Как думаете стоит покупать ребенку его? Ребенку 3,8года.

Organic• 27 января 2013
Ооо, у моего это любимый персонаж на моём телефоне. Я и не знала, что есть такой. А на каком он говорит? Сколько стоит?
Organic• 27 января 2013
Ответ дляNasty25
говорит на русском. у нас тоже на телефоне такие котики-собачки. вот теперь смотрю на такого котика. с тао выходит где-то 165грн
А с тао нет ссылки? ВК там закрытая группа.... а сколько он ВК стоит? Дороже?
Ответ дляNasty25
а что он делает? расскажите подробней, пожалуйста)
При нажатии на ногу- кричит ’ ой ЕЕЕ’, если ударить по лбу- как бы птички летают и тоже что то кричит.
Повторяет то ,что ему говорят.
И все наверное, еще должен урчать,когда его гладиш, но не урчит.
В принципе прикольная игрушка, малой с ним по первой очень хорошо играл- даже спать укладывал.
Сейчас что то поднадоел наверное уже.
Повторяет то ,что ему говорят.
Сейчас что то поднадоел наверное уже.
Ответ дляПриходько
Повторяет то ,что ему говорят.
Сейчас что то поднадоел наверное уже.
Повторяет то ,что ему говорят.
Сейчас что то поднадоел наверное уже.
спасибо за ответ)))
Я купила МП3 плеер в виде кота ))) 4 Гб памяти. Звук круче чем на моём ноуте!! С функцией диктофона!!!! Кот пластиковый, у него мягкие резиновые уши, они прикольно мигают всеми цветами радуги. Мигание ушей можно убрать.
Запись как на флешку через мини ЮСБ, запись в разные папки. Есть папка МУЗЫКА, есть СКАЗКИ, есть остальные папки. На самом Коте есть кнопки Игра-Пауза, Перемотка назад-вперёд, громкость регулируется. Ещё есть кнопочка переключать по остальным папкам. Подзарядка тоже от компа. Аккумулятора хватает на 3 дня интенсивного пользования. Две лампочки - инликаторы зарядки. Есть петелька, чтобы подвесить на шнурок.
Записала сказки, музыку туда, малая с ним спит. 4,5 года. И в садик и везде короче.
Кстати про диктофон мы узнали случайно, я конечно догадывалась, что он есть. Доча включила его случайно в садике
И записала как там воспитатели воспитывают. Я потом преподам намекнула, что дочка их записала ))) Они так напряглись ))) Попросили больше не носить, типа игрушка дорогая очень
, чтобы не разбили.
Да, это китайское счастье обошлось мне всего в 250 грн со всеми доставками!!! Зато детскому счастью нет предела, когда дочь записываю туда всехние голоса, стихи читает. Музыку слушает, от сказок за уши не оторвать просто. Девочки он мега качесвтенный, не придраться!!! Первый раз заказывала с ТАО электронику, жутко боялась!!! Приехал весь в пузырях, заклееный, ни царапинки с кучей китайских песен!!!!! Мы их даже не вытерли, очень классные. ИМХО намного интереснее Тома, и стоит не дорого. Фото не нейду, видела на стафе продавали, но объявление закрыто уже.
, чтобы не разбили. Да, это китайское счастье обошлось мне всего в 250 грн со всеми доставками!!! Зато детскому счастью нет предела, когда дочь записываю туда всехние голоса, стихи читает. Музыку слушает, от сказок за уши не оторвать просто. Девочки он мега качесвтенный, не придраться!!! Первый раз заказывала с ТАО электронику, жутко боялась!!! Приехал весь в пузырях, заклееный, ни царапинки с кучей китайских песен!!!!! Мы их даже не вытерли, очень классные. ИМХО намного интереснее Тома, и стоит не дорого. Фото не нейду, видела на стафе продавали, но объявление закрыто уже.
Ale-nochka• 28 января 2013
у нас тоже такой кот. малой не особо как-то заинтересовался,валяется теперь. Историю не рассказывает и газы не пускает. Как в телефоне издает звук при нажатии на лапку,животик,при поглаживании мурчит..
Ответ дляuvae-ursi
, чтобы не разбили.
спасибо за отзыв)
поделитесь где на тао купить? и как он называется? по каким приметам искать?