Бюст Березуцкого• 07 октября 2014
Девочки миленькие, срочно надо номер массажиста...
Боль в шеи и спине... Прошла 5 блакад .. 7 капельниц, уколов и толку ноль!!!!!
Ковбой Хагис• 07 октября 2014
У Вас сдвиг или ущемление, наверное. Если есть кому свозить - дам координаты в Броварах. Очень опытный дядька. Поставит Вас на ноги. Не за один сеанс, конечно.
Бюст Березуцкого
• 07 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!
Ковбой Хагис• 07 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!
Сейчас поищу.
Я сама пользуюсь его услугами. После родов часто при неаккуратном повороте выскакивают диски или нерв ущемляется. Боль такая, что нельзя шевельнуться. Очень ему благодарна.
Военный врач. Большой опыт. Ещё и игловкалыванием занимается.
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2014
массажист не поможет, Вы уж извините за прямоту.
Вам только очень хороший остеопат нужен. причем идти к нему уже с мрт.
ХуАнита• 07 октября 2014
а лучше сходить сначала к хирургу или ортопеду, сделать снимки, а потом уже ровнять и вытягивать, иначе можно тааакого понавытягивать.
Ковбой Хагис• 07 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поддерживаю! Вам нужен специалист, который сможет поставить всё на место. Массажем сдесь не обойдётесь. Только деньги потратите.
Нашла координаты.
г. Бровары, пер.Поштовый 5.
Юрий Николаевич.
Принимает в будние дни с 18:00 до 21:00.
Суббота с 9 до 12:00.
Нашла координаты.
г. Бровары, пер.Поштовый 5.
Юрий Николаевич.
Суббота с 9 до 12:00.
Ковбой Хагис• 07 октября 2014
Забыла сказать, что предварительная запись не нужна.
Приезжаете в указанное время и идёте в порядке живой очереди.
Он принимает дома.