Прыг-скок• 07 октября 2014

Интер жжет! Нас разводят! Наше сми самое правдивое сми на свете!

https://

тапками не кидать, так как факт на лицо!
Копуша• 07 октября 2014
тупой развод и вы автор повелись. что не снимут да бы такие вы поверили.

Весотехник• 07 октября 2014
Типа Интер когда-то говорил правду.
ПМСница• 07 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы думали что вещают правду? У кого деньги тот и музыку заказывает..Все телеканалы проданы олигархам
100%
ПМСница• 07 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так голоса одинаковые только в этих роликах-на интере-разные))
А вы проверяли?
Пацаааааааан• 07 октября 2014
Это феерично и че нарик не понятно!!!
всемВсёИмного• 07 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну да. как чуть скажут что-то не так, так сразу нарик, ватник, сепаратист, агенпутина
А что не так? За какую-то фигню прицепился. Разоблачитель хренов
всемВсёИмного• 07 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
а чего это он нарик?
http://roadcontrol.org/forum/viewtopic.php?f=76&t=...

всемВсёИмного• 07 октября 2014
Не только наркоман,но и педофил
автор Прыг-скок • 07 октября 2014
Обзывать можно как угодно. Тему закрываю чтоб не было срача. Жаль многим признать очевидное не дано!
всегдаДаДа• 07 октября 2014
Шария очень россияне ватные любят, их ролики им ,как бальзам на душу. Еще он у них любимый герой в антимайдановских группах.