Аноним• 28 января 2013

Кто слышал о челюсно лицевом хирурге Рыбак Василий Анатольевич, КОКБ 1

Работает в обласной больнице г.Киева,кто слышал о нём отзывы или сам был пациэнтом у него,как он как врач
Аноним• 28 января 2013
Ой-ой! Пусть он меня извинит, но он хотел моей маме взять кость с бедра и вставить в челюсть! Другие хирурги потом даже отказывались такое комментировать. Не советую, пытаюсь предостеречь!

автор Аноним • 28 января 2013
Просто слышала много отзывов очень хороших о нём,все его реомендуют как лутшего врача в городе
автор Аноним • 28 января 2013
http://kokl.com.ua/chelust вот ссылка
Аноним• 28 января 2013
Это не правда. Извините мою категоричность, но речь идет о здоровье. О-очень рекомендую больницу на Подвысоцкого. Врач Тимофеев А.А. Да и все остальные хирурги от Бога.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю у Вашей мамы была киста,где делали операцию и вос сколько обошлась ,аналогична ситуация была
Аноним• 28 января 2013
Поверьте, у меня сосед хирург. О вашем враче ничего хорошего сказать не может. Вы же не знаете тех, кто отзывы писал. А я реальный человек. Могу открыться, если будет необходимость.
Sostarta• 28 января 2013
Ответ дляАноним
О деньгах сказать ничего не могу, извините. Это некорректно будет. Да, удаляли кисту и часть кости. Анестезиолог-кудесник, у мамы слабое сердце, я сильно волновалась, но все прошло благополучно. Врачи очень внимательные, ничего не делают абы-как. А Алексей Александрович оперирует и за границей-специалист высочайшего уровня. Нередко исправляет ошибки своих коллег.

Sostarta• 28 января 2013
Просто не хотела писать плохо о человеке, но пришлось. А хвалить могу в открытую.))
Перловая Кашка• 28 января 2013
Лучшие врачи по челюстно-лицевой хирургии на Подвысоцкого.
tar-anna• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, Тимофеев это достаточно молодой и высокий темненький?