12 галюцинаций• 08 октября 2014
Девочки помогите гайморит доце 4ре года чем лечить?
Девочки, подскажите есть ли проверенное действенное средство от гайморита детям? народное или аптечное.
Капризуля• 08 октября 2014
есть такое средство народное, к ЛОРУ обратиться называется, а там уже он назначит процедуры и лекарства.
Чукча Мукча• 08 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
в таком возрасте не может быть гайморита,-вы у врача-то хоть были?
Мы в 3,5 года в больнице с гайморитом лежали с ребенком
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Капец девушки, что никто ничего посоветовать не может?
к врачу СРОЧНО!
Чукча Мукча• 08 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Здесь только врач может посоветовать.
Отчебучкина• 08 октября 2014
у нас и гайморит и отит, выписали антибиотик пить, антибиотик пшикать в нос, плюс синупрет и цинабсин от соплей и что-бы отхаркивали - пектолван С. Можете купить Изофру в нос или Ринофлумуцил, а так же Синупрет и Цинапсин это на травах и гомеопатия. Сосудосуживающее. А вообще пойти к лору.
Отчебучкина• 08 октября 2014
Из народного делала: мыло хозяйственное, чайная ложка, плюс сок лука пол-чайной ложки и ещё чуть меда-пол. чайной ложки. Мыло растворить водичкой сначала и потом все добавить. Затем сделать из ваты тампончик, вмакнуть в мазь и вставить в нос. Если продержится пять минут, то будет хорошо, оно из-за лука наверно пекучее. Моему попало в голо, больше не захотел. Я вставляла поочерендно. После начинает чихать и вычихивает всю гадость.
Xвостокрутелка• 08 октября 2014
идите к врачу и чем быстрее, тем лучше, может обойдетесь без кукушки. У нас в прошлом году тоже был, (5 лет), капель было много прописано и антибиотик. Мы обошлись без кукушки СБ.
Ответ дляlith_oops
Я вот тоже помню, что в таком возрасте вроде только синуситы... Хотя могу ошибаться.
Синусит это общее название.
Бывают гайморит (воспаление гайморовых пазух), эмоидит (решетчатый лабиринт), фронтит (лобные пазухи) и сфеноидит (основные). У детей бывают гаймориты или этмоидиты, или гаймороэтмоидиты.
Если воспалено много пазух сразу - тогда пишут синусит или полисинусит
Ответ для12 галюцинаций
Вам уже посоветовали - лор врач.
В зависимости от типа гайморита, длительности болезни и состояния ребенка - лечение разное.
Антибиотики местные или систесные, муколитики, антигистаминные, НПВС, с/суж. капли, промывание, физ. лечение
Ответ дляdub923
Дефлагил - супер средство от соплей, гайморитов. В апетках где делают лекарства спрашивайте. Для деток 10%, для взрослых 11-33%. Если что заходите в обьяву.
Хватит рекламировать ’чудо’ средство, продаже лекарств на Кидстафе запрещена.
Гайморит должен лечить лор врач, а тем более у маленьких детей
Ответ дляАленка 80
Так это действенное средство, о котором не каждый ЛОР знает. Вы его пробовали? Вам наверное известно каково это покупать дорогие лекартсва, которые не подходят или не лечат. А их всеравно выписывают ЛОРы. И с таким недовольством что-то предлагают когда ты спрашиваешь: ’А подешевле есть что-то действенное?’. Про дефлагил мне сказала сотрудница, которая дошла до профессора лечя своего ребенка. И вылечила только им. А сколько ЛОРов она прошла до этого...