Малая еще та• 28 января 2013
Кто занимается продукцией в компании NSP? Посоветуйте, стоит вообще или нет?
Еще пока не вышла на работу, а хочется чем-то заниматься для себя. Зовут в NSP, но не знаю, стоит ли тратить время, есть ли спрос на их продукцию....
Аноним• 28 января 2013
если у вас есть обеспеченые друзья, которые будут покупать дорогую лобуду каждый месяц, то да, а если нет, то наверное не стоит(((
Малая еще та
• 29 января 2013
Да уж, посмотрела, что у них больше БАДов, чем косметики или чего другого полезного.