Мания-Величия• 08 октября 2014
Отеки(я не беременна) остаются прям полосы от носков на ногах
Понимаю, что нужно идти в больницу, но я в нее не пойду...вот такой я человек ...блин... Девочки, ну что то же можно попить "траву-мураву" мож какую нибудь в аптеке купить попить для нормальной работы почек.Чтобы отеки согнать...В туалет по большому мало хожу, обмен веществ вообще по ходу не работает. Ну не гоните к врачам, у меня нет денег на лекарства.....
КлараЦеткин• 08 октября 2014
С чего Вы взяли, что это отеки? Полосы от носков и у меня остаются, если резинка тугая.
Мини-бикини• 08 октября 2014
Та же ерунда с ногами,заставляю себя хотябы 1.1,5л воды пить не лезет через силу
размахер• 08 октября 2014
надо причину знать, от чего такое, сходить к врачу в юбом случае нужно,пусть поставит диагноз. а лечиться же можно не только аптечными средствами. а вдруг это сердце, а не просто недостаток жидкости, ну и на диету не мешало бы. исключите все что задерживает жидкость в организме
Бабканадвоесказала• 08 октября 2014
Я сходила с такими проблемами к терапевту и меня сразу отправили н а ЕКГ и УЗИ брюшной полости. Вариантов масса: серце - почки- камни в почках желчном и т д. А еще такое может быть перед месячными .
гражданинГрубиян• 08 октября 2014
Клюквенный морс пейте,канефрон.Но следы от носков -это еще не отеки.Вотесли кольцо с пальца не слазит,то тогда да.