Mama_Nastia• 28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
ESOD• 28 января 2013
Как ответит, да никак! Девочки из благотворительности ей доверяют, я так понимаю, или не доверяют, но ситуацию замнут, чтоб другим деткам помогать была возможность... Девочка, которая ’отсылала’ 800грн., думаю, что тоже клон, чтоб подстегнуть людей..вещи отсылал ничего не будут предпринимать, т.к. геморра много и они плюнули на это. В ситуации с Розой никто ничего не предпримет, т.к. Верон все докажет и доходы и расходы.. Учитывая, что врач ничего не знала о сборе она ничем не поможет тоже. Куда шли деньги или в карман Вере или на памперсы и питание девочке - неизвестно, т.к. она прикинется оленем и все. Те, кто помогал, то им все равно, в той теме писали, что помогали не именно на лекарства, а в принципе.. Что вы хотите услышать, автор? Или переливать из пустого в порожнее вам в удовольствие? Итак все ясно, я из той темы ушла ближе к семье, а вы новую открыли
Снежинка23• 28 января 2013
Ответ дляМаркелов
Ладно - Люба клон и ее нет, а детки (3+3) есть? или тоже чистые враки? Может и первых троих нет и все-все выдумки для сбора денег? Так почему же девочки не проверяют ’мат.часть’ при перечислении помощи: например св-ва о рождении троих деток и справки из ЖК о тройной беременности? Вроде уже наученные горьким опытом...
видимо нет, если это произошло!
ab110683rde• 28 января 2013
Объясните пожалуйста не могу понять кто такая вера. люба, ее подруга ельвира 2012 а вера это кто???????
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляESOD
нет, поверьте мне не доставляет удовольствия. Создала и официально пригласила Веру для обсуждения сюда. Если после прочтения моего сообщения в личке она здесь не появится и не прокомментирует, то тогда пойду писать заявления со скринами и декларациями. Что бы потом не говорили, что делаю из-под стола
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
Любы нет - это клон Веры, она под ником ельвира_2012
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляМаркелов
детей нет. и любы тоже нет. тема об абортах и детях была создана несуществующей Любой
ab110683rde• 28 января 2013
То есть реальный волонтер она же вера, тратила деньги не по назначению, и ей все верили? так?
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
По деньгам больной Алины разбираются, а вот по-поводу ’Любы’ - вещи и деньги ушли в небытие
ulka220v• 28 января 2013
я только пару дней назад начала читать первую темку, я как то сразу догадалась, что фото с инета и что на фото дети не похожи на русских) и профессионально сфоткано, врядли у бедной Любы с Задрыщенска есть зеркалка. ну то я так....
а вообще удивляюсь, как люди дальше слепо верили, что Люба и Вера не одно лицо и что история правдивая
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляМаркелов
за правдивость истории с тройней на себя брала ответственность Вера, в форуме благотворительность ей доверяли и восхищались
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляulka220v
’Любе’ помогали до фоток...
--Елена--• 28 января 2013
Девочки!Вы не обижайтесь,Вам денег и вещей жалко что ли?Ну поносит их кто -то другой ,какая разница,да же если их перепродадут ,подарят Вам то это зачем?!Вы подарили?Радуйтесь!
ab110683rde• 28 января 2013
Неужели Вера пристайко так могла поступить?
ulka220v• 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
’Любе’ помогали до фоток...
так там же эта Вера-Люба предлагала возврат всех посылок в денежном эквиваленте, кто то ей писал по этому поводу?
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ для--Елена--
поэтому мошенничество и плодится, потому что все предпочитают ’радоваться’
tati1602• 28 января 2013
Ответ дляulka220v
Там просто девочки кто помогал видили Тимашу(девочка из благотворительности очень порядочная и отвецтвенная) и думали ну раз тут тимаша значит все в порядке, как то так...
pro100elena• 28 января 2013
Ответ дляtati1602
А при чем тут Роза и Алина? Я знаю что это реальный ребенок,девочки там врачу звонили и еще тогда написали что этот ребенок есть и действительно болен! Я спрашивала по Любе что-то пояснили?
Да по Любе уже давно все ясно.Ее не существует.Это клон Веры Эльвира-2012.Админы подтвердили.
А Роза с Алинкой при том,что Вера взялась помогать и есть подозрения,что деньги шли не на лечение.
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Ответ дляulka220v
я задавала вопрос ’Любе’ - ответа нет, вера в незнанке, мне по телефону ответила, что Люба обидчивая и отключила телефон и она не может к ней дозвониться.
Снежинка23• 28 января 2013
Ответ для--Елена--
да никому не жалко, обидно что развели как....., как другим доверять или просто ’набивать корманы’мошенникам? не хочется!
pro100elena• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
У веры фамилия Перепичка.А мама Алины Роза Пристайко.Не путайтесь.
tati1602• 28 января 2013
Ответ дляpro100elena
Так вроди Инга уже отписалась,что там все в порядке и деньги шли на лечение? Или нет? блин тему удалили теперь ниче не пойму? А че в однокласни4ках Любу шукают?
автор Mama_Nastia • 28 января 2013
Это Верунчик себя защищает
ulka220v• 28 января 2013
а маме Алины звонили по поводу волонтера Веры и сбора на стаффе? что она сказала?
ab110683rde• 28 января 2013
Вот читаю и не могу все равно понять, вера перепичко - мошенница или только разбираются?? администрация разобралсь? или они не будут это делать?
olala8585• 28 января 2013
о так Вы это ее создали уже.

а вообще.
Там читать не перечитать детективище.
и главное ответственных нет и быть не может это так по правилам сейчас.
деньги собирать нужно а отчитываться по ним низзя.
pro100elena• 28 января 2013
Ответ дляtati1602
Да это Вера у себя в статусе срочно на любу в розыск подала.Совесть потеряла.А псевдо люба типа резко пропала как разкрыли обман с фотками и клоном.
Дафна• 28 января 2013
Ответ дляtati1602
отчет был очень странный. 2000 были потрачены на одежду, еще сколько то на печать каких то фотографий
pro100elena• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
По вере девочки разбираются,но и им надоело.Потому что непонятно откуда обман.А администрация не обязана этим заниматься.Пойдите в тему лучше и почитайте с 80-й страницы.Там флуда больше,но понятно.
tati1602• 28 января 2013
Ответ дляДафна
ДА??? Ого и это выложили и даже не скрыли?
tati1602• 28 января 2013
Ответ дляpro100elena
Так темы нет?Я не нашла.хотела почитать к чему пришли за последние 12часов и не нашла...