28 января 2013

Вопрос о детской игровой площадке

Здравствуйте, советчицы! Дайте совет  с чего начать и вообще возможно ли такое.. У нас в 300 метрах от дома есть детская площадка (горка, песочница, две качали... ) эта площадка расчитана по рассположению на 7 домов (5 этажны). Однако только у нас в 2 домах, мы отдалены от неё 44 ребёнка до 5 лет. Вообщем когда прихождишь на площадку. что покататься нужно очередь ждать - детей много, со школы школьники все идут:) Вообщем хочу обратиться (не знаю куда), чтоб поставили ещё одну площадкук либо усовершенствовали эту. Реально это? если уже есть одна.. Куда обращаться?
показать весь текст
Yana-122 28 января 2013
Ответ дляАноним
а где этот центр?
в Будённовском районе))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
не верю. мы перед выборами умоляли лавку возле подъезда поставить:) не поставили!
Жаль(. У нас в Киеве очень много площадок в прошлом году перед выборами поставили.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляldemchuk
да!свои своих знают!а особенно детей 5-7л гонят!те что без мам уже гуляют.я со своими пару раз зашла(огорождено забором) так моих с качели попросили говоря -в первую очередь местные!смотрят чтоб песок не рассыпали,на газон не ставали...ну их,больше не ходим.
Дурдом какой-то...Как можно выгонять детей с площадки? А если бы их деей так выгоняли? Я в шоке...Куда мы катимся...
Yana-122 28 января 2013
Ответ дляАноним
Дурдом какой-то...Как можно выгонять детей с площадки? А если бы их деей так выгоняли? Я в шоке...Куда мы катимся...
потому, что они деньги свои вложили, труд, а придёт дети лет 10 и всё переломают, как у нас такое часто бывает, у нас тоже есть такие дворы, с закрытыми площадками, мы туда не ходим, потому что понимаем, что делали родители своим трудом и своими деньгами для деток своего двора,
Аноним 28 января 2013
Ответ дляYana-122
потому, что они деньги свои вложили, труд, а придёт дети лет 10 и всё переломают, как у нас такое часто бывает, у нас тоже есть такие дворы, с закрытыми площадками, мы туда не ходим, потому что понимаем, что делали родители своим трудом и своими деньгами для деток своего двора,
Я понимаю, что жаль своего труда и денег, но для меня это всё-равно ненормально...А если кто-то к бабушке приехал, то что, пускать не будут?А такие дворы на замок закрывают? Я не ёрничаю, просто хотелось бы знать, у нас 2 бабушки, в гости ездим и на лето потом планирую отправлять...Это , наверное, надо будет с мамами с дворов как-то договариваться, если там такие же расклады будут...
ldemchuk 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю, что жаль своего труда и денег, но для меня это всё-равно ненормально...А если кто-то к бабушке приехал, то что, пускать не будут?А такие дворы на замок закрывают? Я не ёрничаю, просто хотелось бы знать, у нас 2 бабушки, в гости ездим и на лето потом планирую отправлять...Это , наверное, надо будет с мамами с дворов как-то договариваться, если там такие же расклады будут...
прийдется башлять
Аноним 28 января 2013
Ответ дляldemchuk
прийдется башлять
Тюююю, а мы-то , глупые, СП собираем, а тут вот она, золотая жила И детки гуляют, и мама зарабатывает Единственное, что вот смущает : а если снимал квартиру и переехать пришлось? Они , небось, с другого конца города пилят